«Ливерпуль» – «Спарта» Прага: прогноз на матч Лиги Европы

Europa League Final Stage
«Энфилд», (Ливерпуль)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 9= 0- 94.7%
30 дней+ 57= 4- 6115.7%

В Лиге Европы 14 марта «Ливерпуль» примет «Спарту». На чьей стороне окажется фортуна и какие ставки сегодня сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Ливерпуль – Спарта Прага. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14 марта 2024 года)

Анонс матча

Ливерпуль

Мерсисайдцы стараются преуспеть во всех турнирах. На данный момент команда находится на втором месте в турнирной таблице чемпионата Англии. При этом «Ливерпуль» забил уже 65 мячей в ворота соперников, а вот пропустили всего 26 голов.  У «красных» еще есть шанс выиграть четыре титула в этом сезоне. Первый уже завоеван в Кубке Английской футбольной лиги. В Премьер-лиге отстают от «Арсенала», идущего на первом месте, только лишь по дополнительным показателям после ничьей 1:1 с «Манчестер Сити». В четвертьфинале Кубка Англии клуб встретится с «Манчестер Юнайтед», а в Лиге Европы дружина находится одной ногой в следующем раунде.

В первом противостоянии «Ливерпуль» разгромил пражскую «Спарту» со счетом 5:1. Причем все шесть мячей забили англичане - один в свои ворота. И уж совсем очевидно, что подопечные Юргена Клоппа не будут играть на удержание преимущества, добытого в Праге, а на «Энфилде» пойдут привычно в атаку.

Спарта Прага

Команда в нынешнем сезоне сражается за чемпионский титул в чемпионате Чехии и на текущий момент располагается на первой строчке в турнирной таблице. Причем «Спарта» побеждает чаще всех — 19 викторий, да и пропускает в среднем меньше гола за матч. В минувшем туре дружина потерпела разгромное поражение от «Виктории» Пльзень (0:4). Стоит отметить, что «красные» не выигрывает уже в трех матчах кряду.

На нынешнем турнирном отрезке «железная Спарта» откровенно не впечатляет. Да и из Лиги Европы чехи, похоже, вылетят. С мотивацией на ответную встречу проблем явно не возникнет. Клуб из Праги намерен дать бой столь мощному сопернику. Нет сомнений, что гости не будут отсиживаться в тылах, подопечные Бриана Приске хотят громко хлопнуть дверью.

Тренды

Ставка Точный счет 3:0

В 1 из 5 прошедших встреч «Ливерпуля» зафиксирован такой счет

9.50
9.50

Ставка 1-й тайм: победа «Ливерпуля»

В 2 из 4 последних игр хозяева в первом тайме выиграли

1.62
1.62

Ставка 2-й тайм: «Спарта» не забьет

В 4 из 5 минувших встреч «красные» во втором тайме не пропускали

1.60
1.60

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.kzфора (-1,5) на «Ливерпуль»

Шансы на победу у приезжего коллектива невелики. Более того, хозяева являются фаворитом сегодняшней встречи и в еврокубках показывают другую игру, в отличие от чемпионата страны. «Ливерпуль» в последних трех играх из пяти победил, и считаем, что и сегодня английский коллектив воспользуется опытом и не оставит шансов своему сопернику.

Прогноз – азиатская фора (-1,5) на «Ливерпуль» с коэффициентом 1.83 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал меньше 3,5 мячей

Ставка на тотал

В последних четырех проведенных матчах хозяев из пяти было забито менее четырех мячей. Мы считаем, что данная статистика сохранится, ведь мерсисайдцы не будут рисковать и с большой долей вероятности сыграют на результат. Скорее всего, голевая феерия в матче не состоится, но игра на «Энфилде» удастся на славу.

Прогноз – тотал меньше 3,5 мячей с коэффициентом 1,85 от БК Винлайн

Ставка на голы команд

Англичане будут стараться как можно быстрее завладеть инициативой и забить быстрый гол. В трех минувших встречах «Ливерпуля» из пяти обмен мячами не состоялся, и считаем, что и в этом матче обе команды не поразят ворота друг друга.

Прогноз – обе не забьют с коэффициентом 2,20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.85Winlineтотал меньше 3.5 голов

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Ливерпуль» сыграет со «Спартой». Конечно, тут бессмысленно говорить о шансах чешской команды. Сейчас «красные» вряд ли пропустят четыре и более мячей и не пройдут дальше в турнире.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 3,5 мячей
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии