«Байер» – «Карабах»: прогноз на матч Лиги Европы

БайерБайер
Germany
Europa League Final Stage
«Бай-Арена», (Леверкузен)
КарабахКарабах
Azerbaijan
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 9= 0- 94.7%
30 дней+ 57= 4- 6115.7%

В Лиге Европы в Леверкузене 14 марта «Байер» примет «Карабах». Смогут ли хозяева разгромить оппонента и какие ставки в матче сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Байер – Карабах. Прогноз и ставки на матч Лиги Европы (14 марта 2024 года)

Анонс матча

Байер

В прошедшем матче против азербайджанской команды леверкузенский «Байер» был очень близок к первому поражению в сезоне. Немецкий клуб по ходу встречи проигрывал в два мяча, но сравнял счет на последних минутах (2:2). Уступив в прошлом сезоне итальянской «Роме» в полуфинале Лиги Европы, коллектив теперь намерен выйти в свой первый еврокубковый финал за прошедшие 20 лет.

В этом сезоне «Байер» еще не познал горечи поражений. «Красно-черные» успешно выступают в Бундеслиге и находятся на пути к завоеванию золота, имея отрыв в 10 очков от мюнхенской «Баварии». В минувшем туре «фармацевты» расправились дома с «Вольфсбургом (2:0). Отметим, что в новом году команда Хаби Алонсо провела 11 игр в различных турнирах и победила в девяти из них при двух ничьих.

Карабах

«Карабах» был очень близок к тому, чтобы стать первой командой, обыгравшей леверкузенский «Байер» в нынешнем сезоне. Однако подопечные Гурбана Гурбанова не сумели удержать преимущество в два мяча и добились лишь ничьей, которой может не хватить для прохода в следующий раунд.

В национальном первенстве коллектив имеет преимущество в 24 очка перед ближайшими преследователями и наверняка завоюет титул в ближайшее время. Недавно подопечные были оформлены разгромные виктории над «Габалой» (4:0) и «Нефтчи» (4:1), а в минувшем туре одолели «Зирю» со счетом 3:1. Важно отметить, что в каждом из пяти последних матчей Лиги Европы азербайджанцы забивали как минимум два мяча, однако и не сохраняли свои ворота в неприкосновенности.

Тренды

Ставка Точный счет 4:1

В 1 из 3 последних домашних встреч «Байер» победил с разницей в три мяча

14.00
14.00

Ставка 1-й тайм: тотал больше 1.5 мяча

В минувшей игре противников в первом тайме было забито более одного мяча

1.95
1.95

Ставка 2-й тайм: только «Байер» забьет

В трех прошедших встречах только хозяева во втором тайме забивали

1.65
1.65

Прогноз и ставки

1.93Fonbet.kzтотал больше 3.5 мячей

Прошедшую встречу в Лиги Европы соперники завершили с тоталом больше. Можем предположить, что и в этом противостоянии оппоненты способны немало забить и голевая феерия в матче, скорее всего, состоится, как, впрочем, и в четырех играх «Карабаха» кряду во всех турнирах.

Прогноз - тотал больше 3.5 мячей с коэффициентом 1,93 от БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2Parimatch.kzфора (-2.5) на «Байер»

Ставка на исход

Хозяева явно постараются забить быстрый мяч. Немцы сейчас находятся в более солидной форме, чем соперник, который сотворил и так много сенсаций в Лиге Европы. Мы считаем, что «Байер» может запросто выиграть с разницей в три мяча, но будет играть предельно осторожно. Надеемся на то, что «фармацевты» не оставят шансов своему противнику, как и в матче группового этапа на своем поле.

Прогноз –  азиатская фора (-2.5) на «Байер» с коэффициентом 2.20 от БК Пари

Ставка на голы команд

В последних трех встречах хозяев из пяти во всех турнирах забивали обе команды, да и в стольких же поединках гостей отличались два коллектива. Можем предположить, что матч пройдет на высшем уровне, забитые мячи в противостоянии будут и обмен голами, скорее всего, состоится.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 2,00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.90Winlineтотал меньше 3.5 голов

«Байер» и «Карабах» сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Сенсационно завершилась их первая встреча, подопечные Хаби Алонсо были очень близки к первому поражению в сезоне. Сегодня, я думаю, «фармацевты» не дадут шанса противнику.

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

тотал больше 3.5 мячей
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии