Сэм Гудман — Марк Шлейбс. Прогноз на бой

Bantamweight
WIN Entertainment Centre, Wollongong, Australia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Действующий чемпион WBO Oriental во второй легчайшей весовой категории Сэм Гудман встретится с Марком Шлейбсом. Сможет ли австралиец в поединке со своим соотечественником 13 марта в Вуллонгонге защитить свой титул и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Сэм Гудман — Марк Шлейбс. Прогноз и ставки на бой (13 марта 2024 года)

Анонс матча

Сэм Гудман

Сэм Гудман победил в декабре 2021 года филиппинца Ричи Мепранума и завоевал вакантный пояс WBO Oriental. Также австралиец после победы над японцем Фумией Фузой (единогласное решение судей) взял пояс IBF Inter-Continental. 25-летний боксёр с Зеленого континента пока не потерпел ни одного поражения на профессиональном ринге. На его счету 17 побед (семь нокаутом).

Гудман в последнем поединке взял верх над китайцем Чжен Лю (единогласное), а до этого победил американца Мигеля Флореса (единогласное). Сэм занимает четвертое место в рейтинге The Ring.

Марк Шлейбс

Марк Шлейбс показывал отличные результаты на профессиональном уровне вплоть до титульного поединка. Его победная серия составляла 12 боёв до поражения в декабре 2020 года за вакантные пояса IBF Pan Pacific и WBO Global. Австралиец уступил своему соотечественнику Броку Джарвису (нокаут, десятый раунд). Следующую схватку он тоже провёл с боксером с Зеленого континента, проиграв Роки Окдену (нокаут, первый раунд). Однако в следующем победил Шамала Раму Анужу (нокаут, пятый раунд).

В активе 30-летнего Шлейбса 13 побед (девять нокаутом) и два поражения. 

Тренды

Ставка Поединок не будет полным

На счету боксёров на двоих 16 побед нокаутом

1.22
1.22

Прогноз и ставки

1.31Olimp.kzПобеда Гудмана нокаутом

Гудман уверенными шагами движется к своему первому титул чемпиона мира. И пока на его пути не встречались достойные соперники, которые могли бы остановить перспективного боксера. Шлейбс в их число точно не входит. Уроженец Нового Южного Уэльса у себя на родине должен досрочно завершить бой с явно проходным соперником. А поможет ему добиться успеха поддержка трибун с родными болельщиками.

Наш прогноз — победа Гудмана нокаутом за 1.31 от OLIMPBET

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии