Айзек Хардмен — Эндри Сааведра. Прогноз на бой

Middleweight
WIN Entertainment Centre, Wollongong, Australia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Действующий чемпион по версии WBO Intercontinental в среднем весе Айзек Хардмен встретится с Эндри Сааведрой. Сможет ли австралиец в поединке с боксёром из Венесуэлы 13 марта в Вуллонгонге защитить свой титул и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Айзек Хардмен — Эндри Сааведра. Прогноз и ставки на бой (13 марта 2024 года)

Анонс матча

Айзек Хардмен

Айзек Хардмен победил в двух последних матчах из трёх. Ровно год назад The Headsplitter в поединке за вакантный пояс IBF Australasian во второй средней весовой категории уступил Роану Мюрдоку (раздельное решение судей).

Однако потом победил в среднем весе японца Казуки Кюхару (технический нокаут, шестой раунд), а потом в поединке за вакантный пояс WBO Inter-Continental британца Троя Коулмана (нокаут, пятый раунд). На счету 27-летнего Хардмена 15 побед (13 нокаутом).

Эндри Сааведра

Эндри Сааведра пока не имеет в своей коллекции значимых чемпионских титулов. Колумбиец одержал две победы в последних трёх поединках. Сначала в октябре 2022 года он уступил бразильцу Этоунди Мишелю Уильямсу (единогласное).

Но потом победил Роджера Гурреро из Эквадора (нокаут, второй раунд) и мексиканца Оскара Мезу (нокаут, второй раунд). В активе 32-летнего Сааведры 15 побед (12 нокаутом).

Тренды

Ставка Победа Хардмена нокаутом

На счету Хардмена 13 побед нокаутом

1.80
1.80

Прогноз и ставки

1.51win.comПоединок не будет полным

Эксперты букмекерских контор считают Хардмена безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Однако с ним можно поспорить. Сааведра, конечно, не хватает звёзд с неба, но он все же достаточно опытный боец и точно не собирается быть мальчиком для битья. При определенных раскладах у него тоже могут появиться шансы на успех. В данном ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию. У боксёров на двоих 25 нокаутов.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.50 на БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии