«Зенит» — «Динамо»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка России «Зенит» — «Динамо».

В рамках ответного матча ¼ финала Кубка России снова встретятся «Зенит» и «Динамо». В первом матче москвичи выиграли 1:0. Но это было давно, еще до зимней паузы. Сейчас же я склоняюсь к успеху питерской команды.

«Зенит» на выходных вернул себе долгожданное первое место в российской Премьер-лиге. Хотя не обошлось там без помощи самого «Краснодара», который дважды кряду потерял очки. Команда Семака после возвращения с паузы тоже сперва провела невзрачный матч со «Спартаком» (0:0), но уже в следующей туре она разгромила «Урал» (4:1), показав более привычный футбол.

«Динамо» даже лучше провело первые два тура РПЛ в 2024 году, только выигрывало. Причем соперники у команды были не из простых, довольно крепкие - «Локомотив» (2:1) и «Ахмат» (2:0), набирающий ход. В таблице РПЛ подопечные Лички уже закрепились на третьей строчке и даже могут претендовать скоро на второе место.

В этом сезоне «Динамо» уже дважды обыгрывало «Зенит». Перед кубковой встречей «бело-голубые» еще обыграли соперника 3:2 в РПЛ. Но я не думаю, что сейчас питерцы позволят себе снова уступить.

Это Кубок, его всегда не так просто прогнозировать. Непонятно, какими составами сыграют соперники, кому дадут отдохнуть. Но я буду отталкиваться от последних результатов соперников. «Динамо» добивается успеха в РПЛ, пока только выигрывает и скоро может подняться на второе место.Так что не уверен, что «бело-голубые» сейчас все силы бросят на Кубок.

«Зенит» же заполучил свою первую строчку. Питерцы как раз используют свои позитивные эмоции после прошлого тура Премьер-лиги. К тому же, даже частично сыграв резервистами «Зенит» все равно будет ближе к победе — у него очень сильный состав.

Моя ставка — победа «Зенита». В линии от БК Винлайн такой вариант оценивается в 1.75

ЗенитЗенит
Russian Federation
24.04.24
Зенит0 : 2Рубин
21.04.24
Зенит1 : 0Оренбург
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Краснодар1 : 2Зенит
07.04.24
Зенит1 : 0Балтика
Cup
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
24.04.24
Оренбург1 : 2Динамо М
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
1.751win.comпобеда «Зенита»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор ВсеПроСпорт.ру
1.98Winlineобе забьют

«Зенит» и «Динамо» встретятся в рамках ответного матча ¼ финала Кубка России. Игра пройдет на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Уверен, нас тут ждет яркое противостояние — отступать никто не собирается.

«Зенит» на прошлых выходных уверенно обыграл «Урал». Забил клуб...

Читать полностью

Ещё прогнозы