Xtreme Gaming – Gaimin Gladiators: прогноз на матч DreamLeague Season 22

DreamLeague Season 22 - Group Stage 2
Online
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

Xtreme Gaming и Gaimin Gladiators зарубятся 7 марта в рамках заключительного игрового дня второго группового этапа DreamLeague Season 22. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его основные особенности и закономерности.

Xtreme Gaming – Gaimin Gladiators. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (7 марта 2024 года)

Анонс матча

Xtreme Gaming

Xtreme Gaming продолжает находиться в подвале турнирной таблицы второго группового этапа, но списывать киберспортсменов со счетов рано. Команда отыграла практически все сложные серии, а теперь просто обязана цеплять очки. Стоит отметить, что состав был окончательно сформирован не так давно, но при этом уже демонстрирует практически идеальное взаимопонимание. А еще китайский гранд традиционно хорошо действует в излюбленном стиле. Он предполагает размеренный фарм вплоть до того момента, как кор-игроки выходят на свой пик.

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators на старте второго группового этапа выглядела откровенно посредственно. Но затем все-таки получилось взять себя в руки и полностью перевернуть ситуацию. Вот и в рамках предыдущего игрового дня удалось, наконец-то, показать свои заготовки. Команда столкнулась с OG (2:1), выдала крайне непростое противостояние. Но это лишь стало отличной проверкой на прочность. В ключевой момент киберспортсмены действовали практически безупречно, что должно придать уверенности в собственных силах.

Тренды

Ставка Точный счет – 1:2

С таким результатом завершились два из четырех последних матчей Xtreme Gaming

2.95
2.95

Прогноз и ставки

1.99БетБумТотал больше 2.5 по картам

Xtreme Gaming подтверждает реноме лучшего представителя китайского региона. Стоит отметить, что команда отличается и статусным составом, и практически идеальным взаимопониманием между киберспортсменами. Gaimin Gladiators под занавес второго группового этапа, наконец-то, нащупала свою игру и теперь имеет все шансы оказаться в плей-офф соревнований.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперники истратят максимальное возможное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 по картам. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии