Team Spirit – eLevate: прогноз на матч BLAST Premier: Spring Showdown 2024

Team SpiritTeam Spirit
Russian Federation
BLAST Premier: Spring Showdown 2024
Online
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

Team Spirit и eLevate сойдутся 8 марта в рамках очередного игрового дня BLAST Premier: Spring Showdown 2024. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Team Spirit – eLevate. Прогноз и ставки на матч CS2 (8 марта 2024 года)

Анонс матча

Team Spirit

Team Spirit занимает третье место в мировом рейтинге CQ. Команда имеет винрейт в 90% за 10 последних матчей, находится в прекрасном эмоциональном состоянии. Состав продолжает демонстрировать практически идеальное взаимопонимание, поскольку на протяжении длительного времени в него не вносится никаких изменений. Отдельного внимания заслуживает стрельба лидеров, которые превосходят в плане индивидуального скилла многих оппонентов, поэтому теперь «Драконы» выглядят одними из главных фаворитов нынешнего розыгрыша.

Elevate

У eLevate довольно любопытный ростер, который пока откровенно проваливается на профессиональной сцене. Команда идет на серии из трех поражений подряд, находится в очень плохом эмоциональном состоянии. Кроме того, винрейт за 30 последних матчей составляет всего лишь 23%. Поэтому состав выглядит одним из главных аутсайдеров розыгрыша. Кроме того, коллектив совершенно точно может сетовать на посев, который в первом же раунде подкинул самого сложного из возможных соперников. Для киберспортсменов это станет серьезнейшей проверкой на прочность.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:0

С таким результатом завершились пять из 10 последних матчей Team Spirit

1.12
1.12

Прогноз и ставки

1.6БетБум1-я карта: фора (-5.5) раундов на Team Spirit

Team Spirit продолжает демонстрировать очень мощную игру, уничтожает всех соперников на своем пути. Она выиграла в девяти из 10 последних матчей, находится в прекрасном состоянии. У eLevate ощутимый игровой кризис, из которого никак не получается выбраться. Команда редко побеждает, идет на серии из трех поражений подряд.

Мы считаем, что в этом противостоянии команда из СНГ будет буквально уничтожать соперника. Ставка – 1-я карта: фора (-5.5) раундов на Team Spirit. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии