Исраил Мадримов — Магомед Курбанов. Прогноз на бой

Super Welterweight
Kingdom Arena, Riyadh, Saudi Arabia
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Исраил Мадримов встретится с Магомедом Курбановым в поединке за вакантный чемпионский пояс WBA в первой средней весовой категории. Сможет ли боксёр из Узбекистана в поединке с россиянином 8 марта в Эр-Рияде завоевать титул и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Исраил Мадримов — Магомед Курбанов. Прогноз и ставки на бой (8 марта 2024 года)

Анонс матча

Исраил Мадримов

Исраил Мадримов является чемпионом Азии и Азиатских игр. Боксер из Узбекистана на профессиональном уровне начал выступать в 2018 году. В дебютном поединке с колумбийцем Владимром Хернандесом (нокаут, шестой раунд) он завоевал пояс WBA Inter-Continental и до сих пор им владеет.

На счету 29-летнего непобежденного боксёра из Средней Азии девять побед (шесть нокаутом) и одна ничья. The Dream в декабре 2021-го нанёс поражение Мишелю Соро (технический нокаут, девятый раунд) из Франции, а спустя полгода в реванше победитель не был выявлен.



Магомед Курбанов

Магомед Курбанов является действующим чемпионом по версии WBO International и бывшим чемпионом WBO Inter-Continental. В активе 28-летнего непобежденного российского боксёра 25 побед (13 нокаутом) на профессиональном ринге.

В мае 2023 года он взял верх над Соро (раздельное решение судей). А до этого победил колумбийца Йохана Гонсалеса и бывшего чемпиона WBO ПатрикаТейшейру из Бразилии.

Тренды

Ставка Победа Курбанова нокаутом

На счету Курбанова 13 досрочных побед

12.00
12.00

Прогноз и ставки

2.85zenith.comПоединок не будет полным

Эксперты букмекерских контор считают Мадримова безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Однако они слишком переоценивают шансы узбекского боксёра. Курбанов опытный боец и точно не собирается быть мальчиком для битья. Россиянин отличный панчер и в случае небольшой оплошности может «вырубить» соперника. В такой ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 2.85 в БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
28 АПР | 01:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии