BETBOOM TEAM – Aurora Gaming: прогноз на матч DreamLeague Season 22

BB TeamBB Team
Russian Federation
DreamLeague Season 22 - Group Stage 2
Online
AuroraAurora
Malaysia
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

BETBOOM TEAM и Aurora Gaming сойдутся 7 марта в рамках заключительного игрового дня второго группового этапа DreamLeague Season 22. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали оптимальные варианты для ставок.

BETBOOM TEAM – Aurora Gaming. Прогноз (кф. 2.20) и ставки на матч Dota 2 (7 марта 2024 года)

Анонс матча

BB Team

BETBOOM TEAM занимает второе место в турнирной таблице второго группового этапа, но предыдущий игровой день поставил ее в не самое удобное положение. Команда сошлась в принципиальном противостоянии с Team Spirit. И она допустила обиднейшую осечку, проиграла со счетом 1:2, хотя выиграла именно первую мапу, но затем киберспортсмены начали допускать слишком большое количество ошибок. По ходу всего второго группового этапа заметно, что у ростера не получается в нужный момент проявить «инстинкт убийцы».

Aurora

Aurora Gaming расположилась на последней позиции в турнирной таблице второго группового этапа. Она уже лишилась шансов на попадание в следующую стадию соревнований. И даже при этом команда проявляет неуступчивость, пытается отправить в свою копилку хотя бы одну победу. Совершенно понятно, что если решить поставленную задачу не получится, для состава это может стать очень серьезным ударом по самолюбию. Скрывать стратегии нет никакого смысла, поэтому на стадии драфта капитан просто обязан использовать самых сигнатурных персонажей.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились четыре из пяти последних матчей Aurora Gaming

2.90
2.90

Прогноз и ставки

2.2БетБумТотал больше 2.5 по картам

BETBOOM TEAM не отличается особенной стабильностью, окончательно ее растеряла по ходу второго группового этапа. В рамках последнего игрового дня даже случилась досаднейшая осечка, которая поставила состав в крайне неудобное положение. Aurora Gaming расположилась на последней позиции, но не потеряла в неуступчивости и попытается громко хлопнуть дверью напоследок.

Мы считаем, что в этом сражении соперникам понадобится максимальное количество мап. Ставка – тотал больше 2.5 по картам. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 2.20

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
27 АПР | 17:30
Вест Хэм

Вест Хэм

1.55
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии