«Северсталь» - «Спартак». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» - «Спартак».

В Череповце продолжится самая бесшабашная серия первого раунда. В Москве команды обменялись победами в упорных матчах: 3:2 («Спартак») и 2:1 («Северсталь»), а на берегах Шексны в первом поединке красно-белые буквально нокаутировали своего соперника. Уже в первом периоде Александр Беляев, Максим Цыплаков, Александр Пашин и Михаил Мальцев забросили по шайбе. На старте второго Пашин сделал дубль. Лишь после этого Кирилл Пилипенко отыграл одну шайбу. Но судьба матча, бесспорно, уже была решена. Итоговый счёт 7:3 в пользу команды Алексея Жамнова. Отметим, что Александр Беляев тоже «выстрелил» «дуплетом», а окончательный счёт установил опытный Андрей Локтионов. У «сталеваров» отличились Данил Аймурзин и Адам Лишка.

Понятно, что после такого поражения Андрей Козырев сделает определённые выводы. И ещё одно: стабильности пока не хватает обеим командам. За взлётом может последовать обвал. Как это было, к примеру, на Ходынке в первых поединках серии. И вряд ли «Северсталь» проиграет второй матч подряд перед своими болельщиками. Хозяева соберут все силы и докажут, что они могут бороться за выход в следующий раунд. «Северсталь» победит. И счёт в этой серии станет равным.

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL Playoff
«Ледовый дворец», (Череповец)
СпартакСпартак
Russian Federation
2.421win.comПобеда «Северстали»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня