BETBOOM TEAM – Gaimin Gladiators: прогноз на матч DreamLeague Season 22

BB TeamBB Team
Russian Federation
DreamLeague Season 22 - Group Stage 2
Online
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

BETBOOM TEAM и Gaimin Gladiators сойдутся между собой 5 марта в рамках очередного игрового дня DreamLeague Season 22. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

BETBOOM TEAM – Gaimin Gladiators. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (5 марта 2024 года)

Анонс матча

BB Team

BETBOOM TEAM занимает второе место в турнирной таблице. Команда имеет статистику 3-1, продолжает преследовать лидера. В рамках последнего игрового дня киберспортсмены все-таки оступились, не смогли совладать с Team Falcons (0:2) в яркой битве. Но эта осечка должна лишь дополнительно обозлить амбициозных киберспортсменов. Исполнители попытаются бросить в ход самые лучшие тактики и стратегии. Очень многое будет зависеть от действий саппортов, которые закладывают прекрасный фундамент на старте каждой отдельной карты.

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators расположилась на третьей позиции в турнирной таблице. Команда не отличается особенной стабильностью и уверенностью в собственных силах, имеет статистику 2-2, продолжает чередовать удачные матчи и провальные. В рамках последнего игрового дня получилось переиграть Team Spirit (2:0), пройти очень серьезную проверку на прочность. Но теперь киберспортсменам предстоит попытаться закрепить этот успех. «Гладиаторы», наконец-то, нащупали рабочие тактики и стратегии, применяют их в самых боевых условиях.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два из четырех последних матчей BETBOOM TEAM

2.78
2.78

Прогноз и ставки

1.71БетБумПобеда BETBOOM TEAM

BETBOOM TEAM проводит нынешний розыгрыш соревнований довольно убедительно, находится в прекрасном состоянии. Поэтому киберспортсменам будет очень важно пройти предстоящую проверку на прочность. Gaimin Gladiators испытывает трудности, но постепенно выбирается из кризиса. Кажется, стабильности игрокам в таком противостоянии не хватит.

Мы считаем, что в этом сражении виктория отправится в копилку СНГ-коллектива. Ставка – победа BETBOOM TEAM. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии