«Торпедо» — СКА: прогноз на матч плей-офф КХЛ

Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
KHL Playoff
«Нагорный», (Нижний Новгород)
СКАСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

В рамках плей-офф чемпионата КХЛ 5 марта состоится третий поединок серии между «Торпедо» и СКА. Кто завладеет преимуществом? Об этом узнаете в нашем прогнозе.

Торпедо — СКА. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (5 марта 2024 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедовцы» сотворили небольшую сенсацию, одержав викторию в первом поединке против СКА со счётом 5:2. Во второй встрече нижегородцы тоже владели преимуществом в две шайбы и сначала здорово пользовались своими моментами, но все же позволили армейцам за пару минут до финальной сирены сравнять счет и уступили во втором овертайме.

Однако уступили «автозаводцы» совершенно по делу, потому как провели большую часть времени в собственной зоне и на дополнительное время сил банально у них не осталось. Подопечные Игоря Ларионова лишь изредка огрызались и проводили точечные контратаки, но инициатива была полностью на стороне оппонента.

СКА

СКА выполнил задачу-минимум, сравняв счет в серии, поскольку с 0:2 было бы отыгрываться очень непросто. Армейцев, конечно, спасает то, что они обладают длинной скамейкой, поэтому в любой момент могут произвести любую ротацию в составе. Вполне вероятно, что тренерский штаб после длительного и напряженного поединка предоставит кому-то из игроков отдых. 

Пока что очень хорошо, как и на протяжении всего сезона, выглядит Сергей Толчинский, который уже успел отметиться двумя заброшенными шайбами и одной голевой передачей. Но игра питерцев в большинстве в этой серии вызывает большие вопросы, ведь даже в прошлом поединке они имели семь попыток на реализацию лишнего, но воспользовались только одной.

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами первый период получался нерезультативным

1.70
1.70

Ставка 2-й период: хозяева забьют

В двух прошлых матчах нижегородцы забивали во втором периоде

1.75
1.75

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.kz«Торпедо» не проиграет

«Торпедо» наверняка навяжет армейцам борьбу на своем льду. Нижегородцы в двух стартовых поединках серии показали, что они смогли адаптироваться к своему сопернику, несмотря на то, что уступают питерцам в классе. Трибуны в Нижнем Новгороде всегда гонят своих любимчиков вперед, а это, в свою очередь, очень заводит дружину Игоря Ларионова. Думаем, что и в этот раз она сможет довести дело как минимум до овертайма.

Прогноз - «Торпедо» не проиграет за 1.98 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Parimatch.kzТотал больше 4.5 шайб

Ставка на тотал

В предстоящей встрече мы вновь можем увидеть немало заброшенных шайб. Команды оставили много сил в предыдущем поединке, поэтому вряд ли будут всегда успевать отрабатывать в собственной зоне и прикрывать пятачок. Тем более, большинство матчей с участием «Торпедо» дома складываются результативно.

Ставим на тотал больше 4.5 шайб за 1.70 в БК Пари

Ставка на индивидуальный тотал

При поддержке домашних трибун «автозаводцы», конечно, обязаны забивать как минимум два гола. В двух предыдущих встречах у них удавалось это сделать без особых проблем. Тем более, питерцы далеко не идеально сейчас играют в защите и допускают ошибки, позволяя «Торпедо» забить.

Берем индивидуальный тотал «Торпедо» больше 1.5 шайбы за 1.50 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
3.60WinlineПобеда «Торпедо»

Наверное, эту серию можно назвать самой непредсказуемой на данный момент. В Санкт-Петербурге команды обменялись победами и переезжают в Нижний Новгород.

На «СКА Арене» подопечные Игоря Ларионова сначала выиграли 5:2, а затем уступили, пропустив решающую шайбу на 93-й м...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии