«Лада» — «Авангард»: прогноз на матч плей-офф КХЛ

ЛадаЛада
Russian Federation
KHL Playoff
«Лада-Арена», (Тольятти)
АвангардАвангард
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Лада» 5 марта проведет третий матч серии против «Авангарда». Под силу ли тольяттинцам порадовать болельщиков и сократить отставание? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Лада — Авангард. Прогноз и ставки на матч плей-офф КХЛ (5 марта 2024 года)

Анонс матча

Лада

«Лада» так и не смогла добыть ни одной победы на выезде и теперь уступает в серии со счётом 0:2. Однако если в первом случае у тольяттинцев вовсе не было ни единого шанса на благоприятный исход (1:5), то в повторной встрече они владели комфортным преимуществом в две шайбы, но растеряли его во второй половине третьего периода и проиграли в дополнительное время - 2:3 (ОТ).

Конечно, после такого обидного поражения восстановиться психологически будет непросто. Справедливости ради заметим, что дружина Браташа слишком многое позволяет сопернику у собственных ворот. Так, в обоих случаях омичам удавалось наносить не менее 47 бросков, а сами «автозаводцы» не угрожали чужим воротам более 23 раз.

Авангард

«Авангард» явно не намерен оставлять много сил в первом раунде и желает завершить серию как можно быстрее, поэтому и на выезде клуб точно выложится на максимум. Пока что у омичей все пятерки смотрятся здорово и справляются со своими обязанностями на отлично, накладывая одну смену на другую, тем самым поддерживая высокий темп.

Полученному результату послужили и перестановки в команде. Напомним, что Мартынов перешел в звено к Прохоркину и Юрчо, а Дамир Жафяров оказался в звене с Николишиным и Игумновым. Обе пятерки сразу стали действовать лучше и агрессивнее, стало появляться множество моментов. Главный тренер, Михаил Кравец, подчеркнул, что на грядущий поединок планирует их «так и оставить».

Тренды

Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием хозяев первый период получался нерезультативным

1.60
1.60

Ставка 3-й период: победа гостей

В двух прошлых встречах омичи добивались успеха в третьем периоде

2.25
2.25

Прогноз и ставки

1.91win.comПобеда «Авангарда»

Мы считаем, что «Авангард» и в предстоящем поединке может одержать викторию. Омичи спаслись в предыдущем поединке и добились успеха за пределами основного времени, поэтому такая волевая победа точно пойдет им на пользу, а вот «Лада» вряд ли сможет прийти в себя. Тем более, по игре «ястребы» пока что смотрятся намного мощнее своего визави.

Прогноз - победа «Авангарда» за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8PinUp.comИТ «Авангарда» больше 2.5 шайб

Ставка на индивидуальный тотал

Ожидаем увидеть в исполнении «Авангарда» как минимум три заброшеные шайбы. Подопечные Кравеца создают огромное число опасных моментов у чужих ворот и наносят более 45 бросков. Если омичи продемонстрируют хорошую реализацию, как это было в стартовом матче, они наверняка оформят не менее трех голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Авангарда» больше 2.5 шайб за 1.80 в БК Лига Ставок

Ставка на общий тотал

«Лада» создает мало опасных моментов у ворот омичей. В целом, тольяттинцы демонстрируют посредственную результативность, обычно забивая сильным командам не больше одного раза. В этой встрече вполне вероятен счет 3:0 или 3:1. Не думаем, что концепция игры изменится и клубы решат сыграть в открытый хоккей.

Берем тотал меньше 4.5 шайб за 1.95 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.87WinlineПобеда «Авангарда»

Пожалуй, что лишь только в этой паре пока обходится без неожиданностей. И вопрос на данный момент стоит так – сумеет ли «Лада» забрать у «Авангарда» хотя бы одну игру. Где же это ещё делать, если не у себя на льду?

После крупного фиаско в первой встрече (1:5), «вазовцы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа «Авангарда»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии