BETBOOM TEAM – Shopify Rebellion: прогноз на матч DreamLeague Season 22

BB TeamBB Team
Russian Federation
DreamLeague Season 22 - Group Stage 2
Online
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

BETBOOM TEAM и Shopify Rebellion схлестнутся 3 марта в рамках очередного игрового дня DreamLeague Season 22. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали его главные особенности и закономерности.

BETBOOM TEAM – Shopify Rebellion. Прогноз и ставки на матч Dota 2 (3 марта 2024 года)

Анонс матча

BB Team

BETBOOM TEAM продолжает демонстрировать игру очень высокого качества. Команда выиграла оба матча в рамках второго группового этапа. Сначала киберспортсмены оказались сильнее OG со счетом 2:1, сломили сопротивление неуступчивого оппонента в самый важный момент. А затем получилось разобраться и с более крепкой Xtreme Gaming (2:1), поставить в тупик китайского гранда. Стоит отметить, что недавнее изменение в составе действительно принесло огромную пользу. Теперь ростер стал намного более вариативным в плане драфтов.

Shopify Rebellion

Shopify Rebellion проводит турнир очень высокого качества. Команда продемонстрировала это еще на первом групповом этапе, где прошлась без поражений. А во втором раунде получилось стартовать с уверенной победы над Aurora (2:0), доминация была практически безусловной. Конечно, продолжают удивлять ошибки от «Arteezy», который иногда совершает совершенно необъяснимые ошибки. Но остальная четверка в нужный момент страхует своего лидера, начинает раздергивать соперников и добиваться положительного результата собственными силами.

Тренды

Ставка Точный счет – 2:1

С таким результатом завершились два последних матча BETBOOM TEAM

2.64
2.64

Прогноз и ставки

1.99БетБумТотал больше 2.5 карт

BETBOOM TEAM пока выглядит мощно по ходу каждого из групповых раундов. Команда совершенно точно рассчитывает закрепить успехи, добытые в предыдущих сериях. Но теперь на пути оказалась крайне неуступчивая Shopify Rebellion, которая вполне может удивить нестандартными решениями. Правда, зачастую исполнители начинают допускать слишком большое количество грубых ошибок.

Мы считаем, что в этом противостоянии соперникам понадобится пройти всю дистанцию. Ставка – тотал больше 2.5 карт. В БК Бетбум дают заключить пари с коэффициентом 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии