Умар Нурмагомедов — Бекзат Алмахан. Прогноз на бой

Bantamweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата в легчайшей весовой категории Умар Нурмагомедов с встретится с Бекзатом Алмаханом. Сможет ли россиянин 3 марта в поединке UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе с бойцом из Казахстана добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Умар Нурмагомедов — Бекзат Алмахан. Прогноз и ставки на бой (3 марта 2024 года)

Анонс матча

Умар Нурмагомедов

Умар Нурмагомедов является бывшим чемпионом Eagle Fighting Championship. Россиянин завоевал титул в мае 2018 года, а потом провёл три успешных защиты. Уроженец Кизилюрта подписал контракт с лигой Даны Уайта зимой 2019-го и одержал четыре победы кряду, взяв верх над Сергеем Морозовым (технический нокаут) из Казахстана, американцами Брайаном Келлехером (сабмишн) и Нейтом Мэниссом (единогласное решение судей), а также бразильцем Раони Барселосом (нокаут).

На счету 28-летнего Нурмагомедова 16 побед (две нокаутом, семь решением, семь сабмишном) и ноль поражений. Троюродный брат Хабиба является чемпионом России по ММА, многократный чемпионом Дагестана по тайскому боксу, чемпионом мира по боевому самбо.
  

Бекзат Алмахан

Бекзат Алмахан проведёт дебютный поединок в сильнейшем турнире планеты по смешанным единоборствам. До прихода в UFC боец из Казахстана выступал в Octagon, UAE Warriors, Bushido Qazaqstan FC, но не добился громких успехов. Его победная серия длится уже восемь поединков. В последних двух он победил бразильцев Яна Ферраза (технический нокаут) и Матеуса Родригеса Глорию (нокаут).

В активе 26-летнего Алмахана 14 побед (12 нокаутом, одна решением, одна сабмишном) и одно поражение.

Тренды

Ставка Победа Нурмагомедова сабмишном

На счету Нурмагомедова семь побед болевым

2.36
2.36

Прогноз и ставки

1.81win.comДосрочная победа Нурмагомедова

Эксперты букмекерских контор считают Нурмагомедова безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Тут даже и спорить нет смысла. Алмахан, конечно, неплохой боец, но Умар ему пока не по зубам. Россиянин сегодня одержит убедительную викторию, а казахстанец не сможет продержаться все раунды.

Наш прогноз — досрочная победа Нурмагомедова за 1.80 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии