«Ростов» — «Крылья Советов»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.90

РостовРостов
Russian Federation
Premier League
«Ростов Арена», (Ростов)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Ростов» разгромно проиграл «Крыльям Советов» в первом круге, но возьмут ли хозяева реванш 1 марта – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Ростов — Крылья Советов. Прогноз (кф 3.90) и ставки на матч Премьер-Лиги (1 марта 2024 года)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» явно рассчитывал в текущем сезоне, как минимум, повторить успех сезона прошлого, но с самого старта коллектив Валерия Карпина стал много ошибаться. Затяжные неудачные серии, очень слабая игра в гостевых матчах и ряд других причин долгое время не позволяли «желто-синим» отдалиться от опасной зоны – на зимний перерыв команда ушла на 10-й строчке в таблице.

От зоны переходных матчей «Ростов» отрывается на четыре очка, которые, безусловно, ничего не могут гарантировать, так что вся борьба еще впереди. Зимой «желто-синие» точечно усилились – защитники Еяд Аль-Аскалани из египетского «Исмаили» и Умар Сако из болгарской «Арды» должны помочь ростовчанам сохранить прописку в элите, также из «Левски» был приобретен форвард Роналдо.

Крылья Советов

«Крылья Советов» стали одним из главных открытий первого круга Премьер-Лиги – если бы не лидерство «Краснодара», то статус главной неожиданности получила бы именно команда Игоря Осинькина. Долгое время самарцы держались в тройке лидеров и показывали яркий атакующий футбол – своего сегодняшнего соперника дома они разгромили со счетом 5:1, добыв одну из самых крупных побед в сезоне.

Однако стабильно провести весь отрезок турнирной дистанции до зимнего перерыва не удалось – в отпуск «Крылья Советов» ушли на шестой строчке в таблице. Впрочем, от третьего «Динамо» имеется скромное отставание в три балла, так что вернуться в тройку вполне реально. Серьезных трансферов зимой не последовало, а вот потеря есть – в «Локомотив» был продан Никита Салтыков, но сезон на правах аренды доиграет в Самаре.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

Два из восьми последних домашних матчей «Ростова» завершились с таким счетом

8.70
8.70

Ставка «Ростов» забьет в первом тайме

В пяти последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.05
2.05

Ставка Тотал первого тайма больше 1.5 гола

В трех последних матчах между клубами такой сценарий был реализован

2.85
2.85

Ставка Пенальти: да

В четырех последних матчах между клубами назначались пенальти

2.55
2.55

Прогноз и ставки

1.751win.comфора (0) на «Ростов»

Если «Крылья Советов» зимние сборы провели относительно спокойно и не особо впечатляли в контрольных встречах, то «Ростов» в начале февраля проявил себя очень мощно на Зимнем Кубке РПЛ в ОАЭ. Выиграть турнир не удалось, но победителя в лице «Спартака» «желто-синие» переиграли со счетом 3:0 в первом туре и по игре смотрелись весьма солидно. За разгром в первом круге ростовчане вполне способны брать реванш, да и в целом дома ошибаются редко, чего нельзя сказать о сопернике, проигравшем пять из шести последних выездных матчей чемпионата.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ростов». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.9Fonbet.kzпобеда «Ростова» в один гол

Ставка на разницу в счете

«Крылья Советов» удивили в первом круге, но очевидно, что класса команде не хватает и постепенно обороты самарцы сбавили. Особенно сложными выдаются выездные встречи – пять поражений в шести последних встречах ярко об этом свидетельствуют, «Ростов» явно постарается этим воспользоваться. Три последних домашних матча у «Крыльев Советов» ростовчане выиграли минимально, традиция наверняка будет продолжена.

Ставка – победа «Ростова» в один гол. В БК Фонбет такой исход предлагается за 3.90

Ставка на угловые

На правах фаворита «Ростов» наверняка много времени проведет в атаках, но «Крылья Советов» вряд ли будут закрываться и вполне способны отвечать – угловых должно быть много.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.36Winlineпобеда «Ростова»

В первом матче российской Премьер-лиги 2024 года встретятся «Ростов» и «Крылья Советов». Думаю, зимняя пауза пошла на пользу команде Карпина, которая одержит тут победу.

«Ростов» перед зимней паузой показывал совсем не лучшие результаты. Клуб всего пару раз выиграл за...

Читать полностью
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1.75Winlineобе забьют

Российский футбол, наконец-то, возвращается. И сразу нас встречает довольно интересная пара – «Ростов» против «Крыльев Советов». Тяжело тут определить явного фаворита, соперники находятся в примерно равной форме.

«Ростов» провел очень плотную подготовку – сыграл во мно...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ростова» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии