Такума Иноуэ — Джервин Анкахас. Прогноз на бой

Bantamweight
Kokugikan, Tokyo, Japan
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Действующий чемпион мира по версии WBA в легчайшей весовой категории Такума Иноуэ встретится с Джервином Анкахасом. Сможет ли японец в поединке с филиппинцем защитить свой титул 24 февраля в Токио и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Такума Иноуэ — Джервин Анкахас. Прогноз и ставки на бой (24 февраля 2024 года)

Анонс матча

Такума Иноуэ

Такума Иноуэ победил в апреле 2023 Либорио Солис из Колумбии и завоевал чемпионский пояс WBA.Японец не проигрывает уже на протяжении пяти поединков. В одном из них он взял верх над своим соотечественником Шинго Ваки в титульной схватке за титул WBO Asia Pacific.

А в последний раз он потерпел поражение в ноябре 2019-го от француза Нордина Убаали (единогласное решение судей) и потерял пояс WBC.На счету 28-летнего Иноуэ 19 побед (18 нокаутом) и одно поражение.

Джервин Анкахас

Джервин Анкахас является бывшим чемпионом мира IBFво второй наилегчайшей весовой категории. Филиппинец завоевал пояс в 2016 году и провёл девять успешных защит. А в 2022-м дважды уступил единогласным решением судей аргентинцу Фернандо Мартинесу и потерял титул. А в последнем поединке он взял верх над колумбийцем Вилнером Сото (технический нокаут).

В активе 32-летнего Анкахаса 34 победы (23 нокаутом), три поражения, два боя закончились вничью.

Тренды

Ставка Победа Иноуэ нокаутом

На счету Иноуэ 18 побед нокаутом

8.16
8.16

Прогноз и ставки

1.46zenith.comПобеда Иноуэ

Аналитики букмекерских контор считают Иноуэ явным фаворитом предстоящего поединка. С ними в целом стоит согласиться. Японец в последнее время набрал хороший ход. Его будет очень сложно остановить даже боксёру с хорошим послужным списком. Такума сможет провести первую успешную защиту.

Наш прогноз — победа Иноуэ за 1.46 в БЕТСИТИ

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии