«Буде-Глимт» — «Аякс»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свою ставку на ответную игру 1/16 финала Лиги конференций «Буде-Глимт» — «Аякс».

«Аякс» сыграет на выезде с норвежским «Буде-Глимт». Это будет ответная игра команд в рамках 1/16 финала Лиги конференций.

В первой игре произошла большая сенсация. Амстердамский «Аякс» не только не смог обыграть у себя дома норвежцев из «Буде-Глимт», но и едва не потерпел поражение. Нидерландцы сравняли счет на седьмой добавленной минуте, а к 90-й так и вовсе уступали со счетом 0:1. При этом по статистике должны были, скорее, побеждать. По ожидаемым голам у гостей вообще было всего 0,5 в то время, как у хозяев — 2,22. Тем не менее, футбол порой умеет удивлять.

«Аякс» успел между матчами плей-офф провести битву с «Неймегеном», где тоже удивительным образом спасся на всё той же седьмой компенсированной минуте. При этом уже в третьей игре кряду амстердамцы забивают соперникам минимум два гола, хотя и не выигрывают. А без забитых мячей в этом году в официальных играх нидерландцы еще не уходили с поля.

«Буде-Глимт» же только готовится к новому сезону в Норвегии. Официальных матчей он не проводит на внутренней арене с начала декабря. Поэтому оценить игру действующего чемпиона Норвегии довольно сложно, но как минимум он всегда тоже забивает соперникам немало.

При ответной игре, в первую очередь, нужно учитывать нестабильность «Аякса» в текущем сезоне, поскольку команда в начале чемпионата болталась в зоне вылета, а сейчас идет уже пятой, а в Лиге Европы не смогла пройти весьма посредственную для себя группу, да и вообще амстердамцы опередили вылетевший с четвертой строчки греческий АЕК всего на одно очко. Поэтому очень трудно назвать фаворита ответной встречи. Однако у меня еть уверенность, что гости не уйдут с поля как минимум без двух забитых мячей.

Ставлю на Индивидуальный тотал «Аякса» больше 1,5 гола с коэффициентом 2.00 от БК Фонбет

Буде-ГлимтБуде-Глимт
Norway
24.04.24
Юнкерен0 : 2Буде-Глимт
21.04.24
Буде-Глимт1 : 1Мольде
14.04.24
Лиллестрём0 : 5Буде-Глимт
09.04.24
0 : 6Буде-Глимт
06.04.24
Буде-Глимт1 : 0Викинг
Europa Conference League Final Stage
Aspmyra Stadion
АяксАякс
Netherlands
24.04.24
Аякс2 : 2Эксельсиор
14.04.24
Аякс2 : 1Твенте
07.04.24
Фейеноорд6 : 0Аякс
04.04.24
Аякс1 : 1Гоу Эхед Иглз
31.03.24
Зволле1 : 3Аякс
2Fonbet.kzИТБ «Аякса» больше 1,5 гола
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы