Александр Волкановски — Илия Топурия. Прогноз на бой

Featherweight
Honda Center
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 10.2%
30 дней+ 57= 1- 410.3%

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в полулегкой весовой категории Александр Волкановски встретится с Илией Топурией. Сможет ли австралиец 18 февраля в поединке UFC 298 в Анахайме добиться успеха и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Александр Волкановски — Илия Топурия. Прогноз и ставки на бой (18 февраля 2024 года)

Анонс матча

Алекс Волкановски

Александр Волкановски является бывшим чемпионом Австралийского бойцовского чемпионата (AFC). До своего дебюта в UFC в 2015 году Волкановски выступал в качестве профессионального боксера. The Great в последнем поединке в лёгкой весовой категории проиграл россиянину Исламу Махачеву (нокаут). Но до этого победил мексиканца Яира Родригеса (технический нокаут) и защитил чемпионский пояс в полулегком весе.

На счету 35-летнего Волкановски 26 побед (13 нокаутом, десять решением, три сабмишном) и три поражение. Боец с Зеленого континента обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Илиа Топурия

Илия Топурия занимает третье место в рейтинге дивизиона. Непобеждённый боец является бывшим чемпионом Cage Warriors и Mix Fight Events. В последнем поединке в июне 2023 года он победил Джоша Эмметта (единогласное решение судей) из США. А до этого другого американца Брайс Митчелл (сабмишн).

В активе 27-летнего Топурии 14 побед (четыре нокаутом, две решением, восемь сабмишном) и ноль поражений. Он обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. Также Илия до ММА занимался греко-римской борьбой.

Тренды

Ставка Победа Топурии сабмишном

На счету Топурии восемь побед болевым

5.80
5.80

Прогноз и ставки

1.751win.comПоединок не будет полным

Эксперты букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. По их мнению, небольшое преимущество будет у Волкановски на правах действующего чемпиона. Но с ними можно поспорить. При определенных условиях Топурия может вполне добиться виктории. В данной ситуации стоит поставить на то, что бой не пройдет всю дистанцию.

Наш прогноз — поединок не будет полным за 1.75 на БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии