Амур — Авангард. Прогноз и ставки на матч КХЛ

Анализ команд

«Амур» в последнее время часто зарабатывал очки, однако у него был отнюдь не простой график. Они неплохо смотрелись даже в прошлом противостоянии с «Авангардом» и смогли навязать оппоненту плотную борьбу, уступив в итоге со счётом 2:3.
Конечно, хабаровчане могли сыграть намного лучше в атаке, ведь у них было целых шесть возможностей забить в большинстве, но они смогли воспользоваться лишь одной подобной попыткой. В целом, «тигры» были очень активны и нанесли в совокупности 40 бросков, поэтому к самоотдаче дружины Мартемьянова никаких вопросов быть не может.

«Авангард» продолжает выигрывать матч за матчем и сейчас находится в отличной кондиции. Однако уже в прошлом противостоянии с «тиграми» было видно, что сил у омичей осталось совсем немного, потому как нередко они отдавали инициативу своему визави, поскольку не могли поддерживать высокие скорости.
Но в очередной раз классную игру продемонстрировал Павел Хомченко, который парировал 38 бросков. Во многом благодаря его действиям в трех предыдущих поединках «ястребы» оставались не более, чем с двумя пропущенными шайбами.
Тренды
Ставка ИТ «Авангарда» меньше 2.5 шайб
В трех матчах из пяти омичи забивали менее трех голов
1.70Ставка 1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы
В трех встречах из четырех между клубами первый период получался нерезультативным
1.57Прогноз и ставки
Мы думаем, что «Амур» и в предстоящем поединке навяжет плотную борьбу омичам. Хабаровчане в прошлом матче были очень близки как минимум к одному очку и достойно выглядели на фоне «Авангарда». «Ястребы» уже потратили очень много сил в рамках этой выездной серии, поэтому в физическом плане «тиграм» должно быть намного проще.
Прогноз - победа «Амура» с форой (0) за 2.10 в БК Winline
Ставка на тотал
Предыдущий поединок складывался нерезультативно. Пятая шайба была заброшена всего за минуту до финальной сирены. Учитывая то, что обе команды в последнее время мало пропускали, предлагаем поставить на тотал меньше.
Берем тотал меньше 4.5 шайб за 1.85 в БК Фонбет
Ставка на третий период
В четырех последних матчах из пяти «Амур» забивал как минимум один раз в третьем отрезке. В прошлом матче против «Авангарда» хабаровчане тоже отметились одной шайбой в этом периоде.
Ставим на гол «Амура» в третьем периоде с кф 1.75 в БК Лига Ставок

























Комментарии