«Эспаньол» — «Хетафе»: прогноз на матч Кубка Испании

Copa del Rey
«Stage Front», (Корнелья-де-Льобрегат)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 21.0%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

В матче Кубка Испании 6 января «Эспаньол» сыграет против «Хетафе». Кто возьмет верх и пройдет в следующий этап? Какие ставки и прогнозы лучшие на игру? — ответ в этом материале.

Эспаньол — Хетафе. Прогноз и ставки на матч Кубка Испании (6 января 2024 года)

Анонс матча

Эспаньол

На первой стадии Кубка Испании «Эспаньол» легко разобрался с «Менсаджеро» (2:0), после чего в феерическом поединке одолел непростой «Вальядолид» (3:1), с которым совсем недавно выступал в высшем дивизионе Испании.

Подопечные Луиса Рамиса после 21 тура текущего первенства Сегунды расположились на пятой позиции, при этом до лидера каких-то пять баллов, что оставляет надежду для поклонников каталонского клуба на возвращение в высший дивизион. Тем не менее, «попугаи» уже четыре поединка подряд не знают побед, при этом в последней игре порадовали результативностью в дуэли против «Бургоса» (3:3).

Хетафе

В первом поединке 2024 года «Хетафе» сыграл абсолютно неожиданно в дерби столицы против самого бедного клуба «Райо Вальекано» - «синие» уступили со счетом 0:2, при этом на десерт к двум мячам получили две красные карточки на поле, не считая Суареса, который на 70-й минуте был удален со скамейки запасных.

Что стало причиной такого результата, пока не совсем понятно, при этом команда пока на восьмой позиции после довольно уверенно старта в турнире Ла Лиги. Старт Кубка Короля прошел очень здорово – победа над «Тардиентой» со счетом 12:0, после чего последовал успех в дуэли с «Ацентой» (2:1).

Тренды

Ставка Точный счет 2:2

В пяти последних матчах «Эспаньола» такой счет встречался дважды

9.90
9.90

Ставка «Хетафе» забьет в каждом из таймов

В девяти последних гостевых матчах «Хетафе» такая ставка была успешной

1.75
1.75

Ставка «Эспаньол» забьет в первом тайме

В пяти последних матчах «Эспаньола» такая ставка была успешной

3.15
3.15

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.kzфора (0) на «Эспаньол»

Сегодня мы не ждем тотального превосходства гостей – команда очень удивила в последнем поединке, который вряд ли добавит им сил и мотивации на эту игру. Кроме того, считаем, что хозяева сумеют воспользоваться поддержкой трибун и напомнить о себе недавним соперникам по Ла Лиге. Более того, «попугаи» выиграли в трех последних очных встречах, чего мы не можем исключать и сегодня.

Наш прогноз — азиатская фора (0) на «Эспаньол» и ставим на это по линии БК Пари с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95PinUp.comобе забьют

Ставка на тотал

Два из четырех последних очных поединков стали результативными – оба противника нашли путь к чужим воротам, чего мы не можем исключать и сегодня. Кроме того, последние результаты указывают на открытые проблемы в обороне, что в итоге может сегодня отразиться в итоговом протоколе.

Прогноз — обе забьют. В БК Лига Ставок такой вариант можно найти за 1.95

Ставка на угловые

Ожидаем атакующий и результативный футбол от команд. А значит, велика вероятность того, что будет подано немало корнеров. 

Наш прогноз - тотал больше 10 угловых с коэффициентом 2.69 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии