Канада — Швеция: прогноз на матч молодежного Чемпионата мира

World Championship U20 Grp. A
«Фролюндаборг», (Гётеборг)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 50.1%
30 дней+ 74= 6- 73-0.4%

Канада 29 декабря встретится со Швецией в рамках молодежного Чемпионата мира по хоккею, а наши эксперты, в свою очередь, подготовили самые актуальные ставки на предстоящий поединок, с которыми можно ознакомиться в прогнозе.

Канада — Швеция. Прогноз и ставки на матч молодежного Чемпионата мира (29 декабря 2023 года)

Анонс матча

Канада U20

Ни у кого не было сомнений в том, что Канада успешно стартует в рамках молодежного Чемпионата мира. В первом поединке команда встретилась с Финляндией и разгромила хозяев турнира со счетом 5:2. Отличную игру показала вся атакующая линия, сложно даже выделить кого-либо из игроков, так как многие отличились результативными действиями.

Закрепить успех канадцы смогли в матче с Латвией, в котором и вовсе не оставили шансов своему конкуренту, одержав сухую победу (10:0). В этот раз самым результативным стал нападающий Селебрини, забросивший шайбу, а также отдавший четыре голевые передачи.

Швеция U20

Можно сказать, что Швеции повезло с оппонентом в первом матче Чемпионата мира, так как команда встретилась с явным аутсайдером в лице Латвии и разгромила его со счетом 6:0. С лучшей стороны себя проявили нападающие первого звена, набравшие по два результативных действия. Хотя оппонент и не создавал большое количество опасных моментов, но все же стоит похвалить и голкипера Хавелида, оформившего шатаут.

Действительно, шведы подошли к мировому первенству в отличной форме и вновь готовы без проблем выходить в плей-офф и бороться за медали.

Тренды

Ставка Гол в каждом периоде - нет

В трех очных матчах из пяти команды не смогли забросить шайбу в каждом периоде

2.61
2.61

Ставка Первый гол: Канада

В четырех очных матчах кряду Канада открывала счет

1.70
1.70

Прогноз и ставки

1.94Fonbet.kzпобеда Канады

Канада в предстоящем поединке вновь выступает в качестве фаворита, так как уже смогла доказать свое превосходство над серьезным оппонентом, в отличие от Швеции. Действительно, «Тре Крунур» без проблем обыграли Латвию, но в матче с «листьями» у сборной должны возникнуть серьезные проблемы, так что ожидать от них успеха не стоит, а лучше не рисковать и сделать ставку в пользу канадцев.

Наш прогноз - победа Канады за 1.94 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63PinUp.comтотал больше 5.5 шайб

Ставка на тотал

Практически каждый матч Канады становится результативным, так как команда не привыкла отсиживаться в обороне и предпочитает открытый хоккей, что, в свою очередь, постоянно приводит к большому количеству заброшенных шайб, на что и предлагаем сделать ставку.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.63 в БК Лига Ставок

Ставка на исход первого периода

Канада зачастую проявляет свой потенциал уже в первом периоде и зарабатывает преимущетво, что вполне способна сделать вновь.

Прогноз - победа Канады в первом периоде за 2.45 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии