«Юнион» – «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.46

ЮнионЮнион
Belgium
Europa League Grp. E
«Лотто-Парк», (Андерлехт)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

«Юнион» и «Ливерпуль» сойдутся 14 декабря в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы. Мы подготовили актуальный прогноз на это противостояние, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Юнион – Ливерпуль. Прогноз (кф. 3.46) и ставки на матч Лиги Европы (14 декабря 2023 года)

Анонс матча

Юнион

«Юнион» расположился лишь на третьей позиции в турнирной таблице группы «E», но при этом сохраняет шансы на попадание в еврокубковую весну. Правда, выглядят они довольно призрачно, поскольку необходимо обязательно побеждать предстоящего соперника, а также рассчитывать на грубейшую осечку от конкурента. Дополнительно негативным моментом выглядит и то, что команда проводит домашние матчи не на родном стадионе. За нынешний розыгрыш пока получилось одержать всего лишь одну победу, да и с ЛАСКом (2:1) было крайне непросто. Бельгийцы испытывают огромные проблемы с созиданием и реализацией моментов.

Подопечные Александра Блессина стараются демонстрировать самоотдачу, но результата это практически не приносит. Напротив, от избытка желания случаются ошибки, которые довольно сложно объяснить логически. Поэтому и теперь есть опасность, что выстоять под натиском мощнейшего соперника попросту не получится.

Ливерпуль

«Ливерпуль» расположился на первой позиции в турнирной таблице группы «E» и уже обеспечил себе попадание в плей-офф соревнований, стал недосягаем для соперников. Команда изначально выглядела главным фаворитом квартета с большим запасом, поэтому такой расклад вряд ли показался кому-то удивительным. При этом одна осечка все-таки была допущена, но она не сильно повлияла на состояние футболистов и общее положение дел. Неудача с «Тулузой» (2:3) лишь напомнила игрокам о том, что нельзя расслабляться, зарядила на последующие встречи. Поэтому в пятом туре «Красные» катком прошлись по ЛАСКу (4:0), не оставили от соперника камня на камне.

Сегодня подопечные Юргена Клоппа постараются на «мажорной» ноте завершить групповой этап. Скорее всего, на поле появится дольно экспериментальный состав, поскольку нет никакой необходимости выпускать исключительно лидеров. А резервисты, которые горят желанием проявить себя, вполне могут удивить соперников.

Тренды

Ставка Точный счет – 0:3

С таким результатом завершились два из 10 последних матчей «Ливерпуля»

21.00
21.00

Ставка Хотя бы одна команда не забьет

Стака сыграла в четырех из семи предыдущих встреч «Юниона»

2.60
2.60

Ставка Цифра 0 в итоговом счете

Закономерность сработала в трех из шести последних матчей «Ливерпуля»

2.52
2.52

Ставка ИТ «Юниона» меньше 1.5 мяча

Ставка сыграла в единственной личной встрече этих соперников

1.95
1.95

Прогноз и ставки

1.641win.comТотал меньше 3.5 мячей

«Юнион» продолжает демонстрировать очень убедительную игру на национальном уровне, но на международном ошибается слишком часто. А то, что даже домашние матчи нельзя проводить на родном стадионе, откладывает дополнительный негативный отпечаток. «Ливерпуль» вряд ли выставит оптимальный состав, даст волю экспериментам. Скорее всего, игра получится довольно закрытой, целой россыпи опасных моментов не будет, а ключевым фактором окажется реализация.

Мы считаем, что в заключительном матче группового этапа особенной голевой феерии ждать не стоит. Ставка – тотал меньше 3.5 мячей. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.64

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.46Fonbet.kzФора (-1) на «Ливерпуль»

Ставка на тотал

«Юнион» откровенно провалил нынешний розыгрыш, вряд ли может занести его себе в актив. Поэтому иллюзорным шансом на попадание в плей-офф будет практически невозможно воспользоваться. «Ливерпуль» даже не самым основным составом способен поставить перед соперником неразрешимые задачи.

Ставка – азиатская фора (-1) на «Ливерпуль». В БК Фонбет предлагают этот вариант с коэффициентом 3.46          

Ставка на угловые

В этом противостоянии на первый план выйдет умение качественно обороняться, разрушать атаки вдалеке от реальной опасности. Скорее всего, соперники не настреляют большого количества стандартных положений.

Ставка – тотал меньше 9.5 угловых. В БК Пари предлагают заиграть такой вариант за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5 мячей
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии