«Краснодар» — ЦСКА: прогноз и ставки с коэффициентом 4.10

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Пять последних домашних матчей «Краснодар» выиграл, но сумеет ли 10 декабря ЦСКА прервать эту серию – ответ есть в прогнозе. Какую ставку выбрать?

Краснодар — ЦСКА. Прогноз (кф 4.10) и ставки на матч Премьер-Лиги (10 декабря 2023 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» великолепно проводит сезон, хотя до его старта не считался главным претендентом на титул. В первом круге, когда главные конкуренты теряли очки, команда Владимира Ивича не ошибалась и смогла уйти в довольно солидный отрыв. Однако еще до зимней паузы «Зенит» не только отыграл этот гандикап, но и на короткое время сместил «быков» с пьедестала.

Впрочем, «Краснодар» вернул себе лидерство и имеет отличную возможность добыть условный титул «зимнего чемпиона» - команды в таблице разделяет два очка. В последнем туре «быки» с трудом обыграли дома 2:1 «Оренбург», добыв таким образом первую победу в трех последних турах чемпионата, вдвойне она оказалась ценна в свете потери очков «Зенитом».

ЦСКА

ЦСКА наверняка рассчитывал в текущем сезоне побороться за место в тройке – летом «армейцы» по мере возможностей усилились, в целом подбор игроков позволял ставить перед собой такие задачи. Однако в первом круге команда Владимира Федотова потеряла много очков и несколько серий без побед не позволяют пока подняться выше шестой строчки в таблице.

При этом пока ситуация остается для ЦСКА вполне решаемой – от третьего «Динамо» имеется скромное отставание в три очка, но конкуренция безусловно зашкаливает – кроме «Локомотива» и «Крыльев Советов», ниже в таблице есть еще «Спартак». В последнем туре на снегу «армейцы» со счетом 2:0 обыграли «Ростов» дома, добыв таким образом седьмую победу в чемпионате.

Тренды

Ставка Точный счет 2:1

В четырех последних матчах «Краснодара» такой счет встречался дважды

8.40
8.40

Ставка «Краснодар» забьет в первом тайме

В двух последних матчах «Краснодара» такая ставка была успешной

1.89
1.89

Ставка ЦСКА забьет в первом тайме

В семи последних матчах ЦСКА забивал в первом тайме

2.25
2.25

Прогноз и ставки

1.69Fonbet.kzобе забьют

«Краснодар» явно будет настроен сегодня решительно – наверняка есть огромное желание уйти на зимний перерыв лидером. В атаке «быки» выглядят более чем достойно и дома вряд ли останутся без забитых мячей. ЦСКА при этом впечатляет в атаке – несмотря на не самую удачную серию за последний месяц, забивают «армейцы» регулярно, наверняка и сегодня одним мячом ответят.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.69

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.11win.comпобеда «Краснодара» и обе забьют

Комбинированная ставка

«Краснодар» в целом находится в хорошей форме и, без сомнений, будет настроен сегодня только на победу. Дома обыграть ЦСКА, у которого в четырех последних матчах лишь одна победа, «быкам» не должно составить труда. При этом всухую «армейцев» переиграть вряд ли удастся, в последнее время «Краснодар» пропускает регулярно, а ЦСКА отличается великолепной реализацией.

Ставка – победа «Краснодара» и обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается за 4.10

Ставка на угловые

«Краснодар» фаворит и наверняка много времени проведет в атаке, но при этом закрыть ЦСКА у своих ворот на весь матч вряд ли удастся, «армейцы» будут отвечать. Есть смысл рассчитывать на угловые в большом количестве.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. Такое пари в БК Лига Ставок предлагается за 1.99

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.92Winlineтотал больше 2.5

Интереснейшее противостояние мы увидим в последнем туре РПЛ в этом календарном году - «Краснодар» примет дома ЦСКА. «Быкам» нужно обязательно выигрывать, чтобы не пропускать выше себя «Зенит» перед зимней паузой. Но и «армейцы» так просто не уступят сейчас, уверен.

«Кр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Краснодара» и обе забьют
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии