Греция — Франция: ставка Романа Павлюченко
Греция — Франция. Ставка Романа Павлюченко (21 ноября 2023 года)
Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Евро-2024 Греция — Франция.

Греция и Франция сойдутся в заключительном туре отбора на чемпионат Европы. Греки уже не имеют шансов на проход в финальный этап соревнований. Но и без этого французы тут должны выигрывать.
Кто-то бы мог сказать, что Франция уже обеспечила себе выход из группы в этой квалификации, а значит, она будет доигрывать оставшиеся туры вполсилы. Но матч с Гибралтаром пару дней назад доказал обратное. Подопечные Дешама «настреляли» 14 голов и ни разу не пропустили, установив рекорд всех отборов на Евро. Конечно, соперник с первого тайма играл вдесятером, но не думаю, что даже в полном составе Гибралтар смог бы остановить Францию.
Греция же уступила в прошлом туре Нидерландам (0:1). Это был принципиальный матч — он решал, кто выйдет в финальный этап Евро из группы. Теперь греки уже точно не сумеют подняться на второе место. Впрочем, они довольно нестабильно выступали в этой квалификации, чередовали победы и поражения. Команде остается надееться на участие в стыковых матчах Лиги Наций.
Конечно, играть дома у сборной Греции всегда тяжело. Болельщики там «гонят» свою команду вперед. Но это Франция — одна из сильнейших сборных мира. Снова такого же разгрома, как с Гибралтаром, мы тут, думаю, не увидим. Но виктория все равно достанется гостям, это точно.
Моя ставка — азиатская фора (-1) на Францию с котировкой 2.14 от БК Винлайн

Греция

Франция
Ставка
стандартная ставка
Ещё прогнозы
17:12 | Футбол | |
16:49 | Футбол | |
16:36 | Футбол | |
16:26 | Футбол | |
15:47 | Футбол |