Формула-1. Гран-при США: прогноз на гонку

Gippsland Trophy
Лас-Вегас, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Ферстаппен не сумел выиграть квалификацию к Гран-при США. Сможет ли представитель «Ред Булл» выступить лучше в основной гонке? Ставки и прогноз дадут ответ на этот вопрос.

Формула-1. Гран-при США: прогноз и ставки на гонку (19 ноября 2023 года)

Анонс матча

Макс Ферстаппен

Свободная практика в Лас-Вегасе получилась для Ферстаппена неудачной. Ни в одном из трех заездов представитель Нидерландов не финишировал в первой тройке. Немного лучше удалось выступить в квалификации, где Макс был третьим. Обойти Шарля Леклера и Карлоса Сайнса ему не удалось.

Стоит отметить, что две недели назад Ферстаппен выиграл Гран-при Бразилии. Тогда он обошел Ландо Норриса и Фернандо Алонсо и поднялся на пьедестал.

 

Шарль Леклер

В Лас-Вегасе Леклер показал хороший результат. Представитель Монако феерически выступил в свободной практики где выиграл два из трех заездов. В третьем из них Шарль был 16-м, но возможно, он просто расслабился.

В квалификации Леклеру вновь не было равных. Он был быстрее, чем все его соперники, и заслуженно завоевал поул. Теперь представитель Монако попробует стать победителем гонки.

 

Тренды

Ставка Карлос Сайнс финиширует в тройке

В 2 из 3 последних заездах испанец приехал к финишу в топ-3

2.40 pariru

Прогноз и ставки

1.49PinUp.comПобеда Ферстаппена

Несмотря на то, что в квалификации Ферстаппен был третьим, мы считаем, что ему удастся выиграть очередную гонку. Макс проводит фантастический сезон и не оставляет никаких шансов соперникам. Уже неоднократно в этом году он исправлял ошибки, допущенные в квалификации, и в основной гонке приезжал к финишу первым. Мы считаем, что и в этот раз Ферстаппен докажет свое превосходство.

Наш прогноз - победа Ферстаппена. На такой исход в БК Лига Ставок предлагают коэффициент 1.49

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на формула-1

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на формула-1

logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.21%от прибыли
logo
2Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0.38%от прибыли

Комментарии