Хирон — Сонего. Прогноз на матч ATP Мец
Хирон и Сонего 6 ноября встретятся в первом круге турнира в Меце. На что поставить в этом поединке? - читайте в нашем прогнозе.

Анализ команд

Маркос Хирон

Хирон на минувшей неделе принимал участие на Мастерсе в Париже. В рамках тех соревнований Маркос сумел преодолеть квалификацию, но в первом круге в основной сетке он уступил Уго Умберу. Свой лучший результат на индоре в этом году американец продемонстрировал на домашних соревнованиях в Далласе, где ему покорился выход в четвертьфинал. Отметим, что ранее за карьеру Хирон лишь однажды выступал в Меце - в 2021 году он дошел на здешних кортах до четвертьфинала.

Лоренцо Сонего

Сонего на кортах Меца предстоит защищать прошлогодний титул. В минувшем сезоне он в финале переиграл Александра Бублика. В этом году у Лоренцо на индоре отрицательная статистика - пять побед при шести поражениях. На прошлой неделе итальянец принимал участие на Мастерсе в Париже, который покинул по итогам первого раунда квалификации, где в трех партиях уступил Доминику Тиму.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тай-брейк в матче - да
Такая ставка сыграла в 3 из 5 предыдущих матчей Сонего

Ставка Результативность сетов: 1>2
В 3 из 5 последних матчей Хирона события на корте развивались по такому сценарию

Прогноз и ставки
Хирон проводит хороший игровой отрезок. За последний месяц Маркос дошел до полуфинала в Токио, где были одержаны победы над Руудом и Оже-Альяссимом. Считаем, что ему вполне по силам в предстоящем поединке переиграть Сонего.
Наш прогноз - победа Хирона за коэффициент 1.94 в БК Фонбет
Ставка на тотал
Оба теннисиста похожи по стилю игры, поэтому, скорее всего, стоит ожидать равной борьбы в этом противостоянии. Тем более что у обоих хорошая история выступлений на кортах Меца - Хирон в 2021 году дошел здесь до четвертьфинала, а Сонего в прошлом году выиграл титул.
Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.94
Ставка на первый сет
В четырех из пяти последних матчей Хирона в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов. Скорее всего, что предстоящий матч Маркоса против Сонего тоже начнется с «верховой» первой партии.
Прогноз - тотал больше 9.5 геймов в первом сете за коэффициент 1.83
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
стандартная ставка
Ставки дня
1 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии