Махачев — Волкановски. Прогноз на бой

Ислам МахачевИслам Махачев
Russian Federation
Lightweight
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 28= 3- 36-3.0%
30 дней+ 144= 11- 1273.2%

Махачев и Волкановски сойдутся 21 октября в главном событии грандиозного турнира UFC 294. Мы подготовили актуальный прогноз на этот бой, в котором собрали самые лучшие варианты для ставок.

Махачев — Волкановски. Прогноз на бой (21 октября 2023 года)

Анонс матча

Ислам Махачев

Ислам Махачев – единственный действующий чемпион UFC, который представляет Россию. Он имеет профессиональный рекорд 24-1. Ислам идет на серии из 12 побед подряд. Россиянин в 2023 году уже провел один поединок с предстоящим соперником. Более того, фактически, он сражался в логове соперника, но смог увезти победу даже из Австралии. Махачев невероятно уверен в собственных силах.

Правда, после первого боя многие говорили о том, что судейское решение было не совсем справедливым. Поэтому теперь россиянин горит желанием именно финишировать соперника. Любой другой вариант развития событий его попросту не устроит.

Алекс Волкановски

Александр Волкановски обладает колоссальным опытом. Он имеет в 35 лет профессиональный рекорд 26-2. Австралиец горит желанием отомстить за поражение, которое было получено на родине. Стоит отметить, что после него Алекс уже успел исправиться. Боец победил Яира Родригеса на турнире UFC 290. Но дальнейшее развитие событий ставит над судьбой Великого большие вопросы.

Во-первых, после боя с Яиром австралиец перенес операцию и восстановление. Во-вторых, он вынужден выходить в клетку на коротком уведомлении в 11 дней. И все это может сказаться не лучшим образом на его шансах добыть победу.

Тренды

Ставка Досрочная победа

Ислам Махачев победил досрочно в 15 из 25 проведенных поединков

1.70 pariru

Прогноз и ставки

1.921win.comТотал меньше 4.5 раундов

Ислам Махачев выходит в октагон с невероятным желанием. Он совершенно точно хочет быстро вырубить соперника на своей земле и окончательно снять все вопросы. В руках россиянина очень серьезный арсенал приемов. Александр Волкановски за 11 дней вряд ли смог оптимально подготовиться к реваншу. И есть ощущение, что сегодня он может попросту не достоять до решения.

Мы считаем, что россиянин сможет быстро снять все вопросы о победителе. Ставка – тотал меньше 4.5 раундов. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.92

Основной наш прогноз с коэффициентом 2.80 на этот бой находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии