Чимаев — Усман. Прогноз на бой

Middleweight
«Этихад Арена», (Абу-Даби)
sergej-sorokin
Автор прогнозаСергей Сорокин
Статистика
7 дней+ 22= 3- 33-3.6%
30 дней+ 137= 11- 1242.5%

Чимаев и Усман зарубятся в октагоне 21 октября в соглавном событии турнира UFC 294. Кто из бойцов сможет одержать важнейшую победу? Ответ на этот вопрос – в нашем прогнозе на событие.

Чимаев — Усман. Прогноз на бой (21 октября 2023 года)

Анонс матча

Камару Усман

Хамзат Чимаев – 29-летний боец российского происхождения. Он по-прежнему остается непобежденным, обладает профессиональным рекордом 12-0. Кроме того, Борз впервые выйдет в октагон, представляя ОАЭ. А если принимать во внимание, что турнир проходит в Абу-Даби, поддержка публики должна быть полностью на его стороне. Хамзат заряжен на досрочную победу.

Стоит отметить, что Чимаев лишь однажды довел дело до судейского решения. Чаще всего он финиширует соперников сабмишнами. Борз является невероятным универсалом и способен удачно работать и в стойке, и в партере.

Хамзат Чимаев

Камару Усман – опытный боец, который давно выступает в организации. Он имеет профессиональный рекорд 20-3. Правда, два последних поединка завершились поражениями. Оба раза в роли обидчика выступил Леон Эдвардс. Сначала британец победил нокаутом, а затем решением большинства судей. И такая ситуация вполне может выбить 36-летнего Усмана из колеи.

Кроме того, на поединок Камару выходит на коротком уведомлении. Ходят слухи, что боец отдыхал на неделе мод в Италии, вообще не занимался тренировками. Скорее всего, ветеран выходит в клетку, чтобы получить солидный гонорар.

Тренды

Ставка Досрочная победа Чимаева

Хамзат Чимаев победил досрочно в 11 из 12 проведенных поединков

1.80 pariru

Прогноз и ставки

1.61win.comТотал меньше 2.5 раундов

Хамзат Чимаев продолжает демонстрировать свой высочайший потенциал. Боец с российскими корнями провел полноценный тренировочный лагерь и будет выступать при оглушительной поддержке публики. А Камару Усман вряд ли успеет подойти к поединку в оптимальном состоянии. Скорее всего, скажутся и проблемы с коленом, которые его преследовали.

Мы считаем, что россиянин не доведет до судейского решения. Ставка – тотал меньше 2.5 раундов. В БК Winline дают заключить пари с коэффициентом 1.60

Основной наш прогноз с коэффициентом 1.80 на этот бой находится по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии