Аль-Наср – Абха. Прогноз и ставки на матч чемпионата Саудовской Аравии

Saudi Professional League. «МРСООЛ Парк», (Рияд)
Перейти к матчу
Аль-НасрСаудовская Аравия
АбхаСаудовская Аравия
Слушать
Аль-Наср - Абха
«Аль-Наср» и «Абха» сойдутся 6 октября в рамках девятого тура чемпионата Саудовской Аравии. Мы подготовили актуальный прогноз на это событие, в котором собрали лучшие варианты для ставок.

Анализ команд

Аль-Наср

«Аль-Наср» продолжает штамповать победы и выглядит просто великолепно. Команда набрала 15 очков в пяти последних матчах национального первенства. Она обладает самой сильной атакующей линией в лиге – в среднем забивает ровно три гола за игру. Подопечные Луиса Кастро обладают «инстинктом убийцы», редко останавливается на достигнутом.

Абха

«Абха» занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. Команда идет на серии из четырех поражений подряд. Кроме того, она обладает самой слабой атакующей линией. За восемь проведенных матчей было забито всего лишь пять мячей. При этом подопечные Чеслава Михневича не просто плохо реализуют, но и с большим трудом создают для себя возможности.

Тренды

Ставка Точный счет – 3:1

С таким результатом завершились два из шести последних матчей «Аль-Насра»

9.50 fonbetru

Ставка Обе забьют

Ставка сыграла в шести из семи предыдущих встреч

2.07 winlineru

Ставка Цифра 1 в итоговом счете

Закономерность сработала в трех последних матчах «Аль-Насра»

2.27 pariru

Прогноз и ставки

Прогнозтотал больше 2.5 мячей
Megapari.com1.66 Сделать ставку

«Аль-Наср» набрал запредельные обороты и превращает свои матчи в настоящее шоу. Команда обладает мощной линией нападения, которая сминает и крушит практически любую оборону лиги. А вот «Абха» пропускает достаточно много и будет вынуждена раскрываться и пытаться действовать с максимальной самоотдачей.

Мы считаем, что соперники выдадут очень результативный матч. Ставка – тотал больше 2.5 мячей. В БК Мелбет дают заключить пари с коэффициентом 1.66

Зайдет прогноз?
Прогнозфора (-2.5) на «Аль-Наср»
Лига Ставок1.76 Сделать ставку

Ставка на исход

«Аль-Наср» показывает очень качественный футбол, а «Абха» буквально рассыпается на части. В этой паре есть очевидный фаворит. Хозяева поля должны без особенных проблем расправиться с соперником.

Ставка – азиатская фора (-2.5) на «Аль-Наср». В БК Лига Ставок предлагают этот вариант с коэффициентом 1.76

Ставка на угловые

Соперники будут много атаковать, причем делать это максимально размашисто, активно задействовать фланги, прострелы и забросы. Скорее всего, все это будет сопровождаться большим количеством стандартных положений.

Ставка – тотал больше 9.5 угловых. В БК Бетсити предлагают заиграть такой вариант за 1.70

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

27 сент | 22:00
Сербия:
Нидерланды
2.10
28 сент | 00:45
Германия:
Греция
1.77
28 сент | 00:45
Норвегия:
Португалия
3.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 сент | 00:45
Турция:
Италия
2.08
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 сент | 00:45
Бельгия:
Франция
1.90

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
27 Сентября08:00
64%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 289
raul-rosas-jrРауль Росас Джу.
raoni-barcelosРаони Барселос
1.41
27 Сентября10:00
Оцени первым
Прогноз на Korea Open
hao-ching-chanЧжань Хаоцин
ya-hsin-leeЯ Синь Ли
1.53
27 Сентября15:00
62.7%за прогноз
Прогноз на KHL
admiral-vladivostokАдмирал
neftekhimik-nizhnekamskНефтехимик
1.90
27 Сентября15:30
75%за прогноз
Прогноз на First League
fc-ufaУфа
torpedo-moscowТорпедо
1.80
27 Сентября16:30
87.2%за прогноз
Прогноз на KHL
sibir-novosibirskСибирь
lokomotiv-yaroslavlЛокомотив
1.65
27 Сентября18:00
Оцени первым
Прогноз на Inoue vs. Nasukawa
ryosuke-nishidaНишида Ресуке
sam-goodmanСэм Гудман
1.82
27 Сентября18:00
100%за прогноз
Прогноз на Inoue vs. Nasukawa
tomoya-tsuboiТомоя Цубои
ricardo-malajikaРикардо Маладжи.
1.78
27 Сентября18:00
66.7%за прогноз
Прогноз на Inoue vs. Nasukawa
takuma-inoueТакума Иноуэ
tenshin-nasukawaТэнсин Насукава
1.70
27 Сентября18:00
88.6%за прогноз
Прогноз на KHL
barys-astanaБарыс
ska-st-petersburgСКА
2.10
27 Сентября19:00
85.7%за прогноз
Прогноз на UEFA Nations League D Grp. 2
lithuaniaЛитва
azerbaijanАзербайджан
1.73

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

27 Сентября22:00
97.1%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 2
СербияСербия
НидерландыНидерланды
2.10

2 место

28 Сентября00:45
94.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ГерманияГермания
ГрецияГреция
2.07

3 место

27 Сентября22:00
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ДанияДания
УэльсУэльс
1.70

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов324
% от прибыли13.99%
Процент побед49.38%
Ср. коэффициент1.87
Победы49.38%  (160)
Возвраты7.41%  (24)
Поражения43.21%  (140)
Всего прогнозов546
% от прибыли15.9%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (268)
Возвраты6.41%  (35)
Поражения44.51%  (243)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie