Алькарас — Музетти. Прогноз на матч ATP Пекин
Очередным соперником Карлоса Алькараса на турнире в Пекине будет Лоренцо Музетти. Сколько геймов выиграет итальянский теннисист? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос

Анализ команд

Карлос Алькарас

Алькарас считается одним из главных претендентов на победу в турнире, но первый свой матч он не выиграл легко. Янник Ханфманн создал проблемы испанцу и даже взял семь геймов. В итоге, Карлос добыл победу со счетом 6:3, 6:4.
Отметим, что за последние полтора месяца Алькарас проиграл только два матча. В Цинциннати он уступил Новаку Джоковичу, а на ЮС Оупен — Даниилу Медведеву. В остальных десяти матчах ему досталась победа.

Лоренцо Музетти

Музетти неплохо начал серию турниров в Китае. На прошлой неделе итальянец дошел до полуфинала турнира в Ченду. Тогда он прошел Секулича и Риндеркнеха, но уступил Роману Сафиуллину (3:6, 4:6).
В Пекине первым соперником Лоренцо был Карен Хачанов. Представитель Италии сумел обыграть российского теннисиста. Матч закончился со счетом 6:3, 1:6, 6:2 в его пользу.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал меньше 2,5 сетов
В 3 из 4 последних матчей Алькараса не было обмена выигранными партиями

Ставка 1-й сет: тотал меньше 9,5 геймов
В 3 из 4 последних матчей Музетти в первом сете не было набрано больше девяти геймов

Прогноз и ставки
В свое время теннисисты провели три очные встречи и только в одной из них Алькарас одержал легкую победу. Вполне вероятно, что некоторое проблемы у испанца возникнут. Музетти неплохо смотрелся в противостоянии с Хачановым, поэтому имеет все шансы усложнить жизнь фавориту.
Наш прогноз — Музетти с форой (+6) геймов за 1,71 в БК Лига Ставок
Ставка на тотал
В противостоянии Алькараса с Ханфманном было сыграно 19 геймов. Музетти ничем не хуже немца, поэтому тоже может провернуть подобное.
Прогноз – тотал больше 18,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.65
Ставка на тай-брейк
Скорее всего, тай-брейка в матче не будет. Испанский теннисист не предоставит много возможностей итальянцу. Максимального количества геймов ни в одной из партий мы не увидим.
Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.25
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место

Венгрия

Швейцария
3 место

Словакия

Латвия
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии