Албот— Баррере. Прогноз и ставки на матч ATP Ренн

Молдова
Rennes
Завершён0 : 2
21-й сет6
22-й сет6
andrej-belov
Андрей Белов
Эксперт сайта
30 дней+53=0-47
ROI-0.4%
Андрей
Слушать
Раду Албот - Грегуар Баррер
Во втором четвертьфинале турнира в Ренне Раду Алботу будет противостоять Грегуар Баррере. Есть ли шансы у теннисиста из Молдовы? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Раду Албот

Албот сохраняет шансы на возвращение в топ-100, ведь сейчас он занимает 105-ю строчку в рейтинге АТР. Однако молдаванин выступает очень неубедительно и слишком часто терпит неудачи. На этом турнире он впервые за последние четыре месяца вышел в четвертьфинал.

Стоит отметить, что соперники у Раду были не самого высокого уровня. Он здесь прошел игроков из третьей сотни рейтинга и вряд ли может рассчитывать на успех в следующем раунде.

 

Грегуар Баррер

У Баррере достаточно прочные позиции. Сейчас в мировом рейтинге он расположился на 62-й строчке и вряд ли покинет топ-100 в ближайшее время. Более того, успешное выступление на турнире в Ренне поможет Грегуару взобраться еще выше.

В первом раунде этих соревнований Баррере легко справился с Каспером Жуком (6:3, 6:1), но потом только в трех сетах одолел испанца Моро Канаса (6:3, 4:6, 6:3).

 

Прогноз и ставки

ПрогнозБарерре с форой (-2)
PinUp.com1.77 Сделать ставку

Албот уже давно бросил играть. Неизвестно, за счет чего он собирается одолеть Баррере. Француз действует намного стабильнее, у него более хорошие результаты и фактор домашней площадки. Мы считаем, что проблем у Грегуара не возникнет.

Наш прогноз — Баррере с форой (-2) гейма за 1,77 в БК Бетсити

Зайдет прогноз?
ПрогнозТотал меньше 23,5
Pinnacle.com1.73 Сделать ставку

Ставка на тотал

В последней очной встрече Баррере одолел Албота со счетом 6:3, 6:2. Весьма вероятно, что история повторится и матч вряд ли будет верховым.

Прогноз – тотал меньше 23,5 геймов. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.73

Ставка на тай-брейк

В 4 из 5 последних матчей Баррере не был сыгран тай-брейк. Маловероятно, что в противостоянии с Раду Алботом мы в одной из партий увидим максимальное количество партий.

Прогноз – тай-брейк - нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.70

Зайдет прогноз?

Статистика прогнозов на теннис

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов24
% от прибыли0.38%
Процент побед45.83%
Ср. коэффициент1.79
Победы45.83%  (11)
Возвраты8.33%  (2)
Поражения45.83%  (11)
Всего прогнозов78
% от прибыли-6.27%
Процент побед56.41%
Ср. коэффициент1.85
Победы56.41%  (44)
Возвраты5.13%  (4)
Поражения38.46%  (30)

Наши эксперты

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie