Лайович — Фриц. Прогноз на матч ATP Цинциннати
В предыдущем раунде Душан Лайович сотворил сенсацию. Может ли серб рассчитывать на очередной успех в противостоянии с Тейлором Фрицом? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Анализ команд

Душан Лайович

Лайович уже убрал со своего пути Янника Синнера. На прошлой неделе итальянец выиграл Мастерс в Торонто, поэтому казалось, что шансов у серба нет. Однако он переиграл оппонента со счетом 6:4, 7:6.
Это была уже четвертая победа Лайовича на турнире. В Цинциннати он свой путь начинал с квалификации, где нанес поражение Ринки Хиджикате и Джейсону Кублеру. В основной сетке, помимо победы над Синнером, Душан также справился с Франциско Черундоло.

Тейлор Фриц

После победы на турнире в Атланте показать подобный результат Фриц не может. В Вашингтоне американец вылетел в полуфинале, а в Торонто — во втором раунде. Возможно, в Цинциннати он выступит лучше.
Первых двух соперников на турнире Тейлор прошел достаточно уверенно. Ни Иржи Лехечка, ни Лоренцо Сонего не сумели оказать должного сопротивления американцу. Этих теннисистов он прошел в двух сетах.
Бонусы для ставки
Тренды
Ставка Тотал меньше 2,5 сетов
В трех последних матчах Лайовича не было обмена выигранными партиями

Ставка 1-й сет: тотал больше 12,5 геймов
В 3 из 4 последних матчей Фрица в первом сете было набрано больше 12 геймов

Прогноз и ставки
Лайович отлично смотрелся в предыдущих матчах, поэтому мы считаем, что он окажет сопротивление Фрицу. Все шансы для этого у серба есть, ведь в последнее время Тейлор не всегда смотрится стабильно. Иногда американец позволяет себе расслабиться, чем обязательно воспользуется балканец.
Наш прогноз — тотал больше 21 гейма за 1,74 в БК Винлайн
Ставка на исход
Вряд ли Фрица ждет легкий поединок. Лайович почувствовал вкус побед, поэтому не уйдет с корта без борьбы. Ожидаем, что представитель Сербии создаст проблемы фавориту.
Прогноз – Лайович с форой (+4,5) гейма. В БК Пари такую ставку можно разместить за 1.78
Ставка на тай-брейк
Во всех последних матчах Фрица был сыгран тай-брейк. Учитывая это, мы предполагаем, что в противостоянии с Лайовичем тоже его увидим.
Прогноз – тай-брейк - да. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 2.35
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Чехия

США
2 место
3 место

Словакия

Финляндия
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |
Комментарии