ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Крылья Советов» — «Зенит»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Кубка России «Крылья Советов» — «Зенит».

«Крылья Советов» и «Зенит» встретятся в рамках второго тура группового раунда Кубка России. Если не знать, как соперники стартовали в сезоне, то тут, кажется, все очевидно. Однако я не думаю, что питерцам удастся выиграть.

«Зенит», конечно, очень нестабилен. Вроде бы стартовал клуб с нескольких побед, но они не были доминирующими. Слишком сказался на питерцах уход нескольких игроков основы. И первый «звоночек» был во втором туре РПЛ с «Ростовом» - 1:1. Ну а затем последовал непредсказуемый матч с «Динамо», в котором московская команда вышла победителем — 3:2. Есть сейчас очень много вопросов к «Зениту». И один из них — станет ли команда Семака тратить силы на второй тур Кубка России, имея такие проблемы в чемпионате.

«Крылья Советов» тоже добивались разных исходов на старте сезона. Одно про самарцев сейчас точно можно сказать — они проводят результативные игры. В трех последних матчах подопечные Осинькина забили десять мячей, а пропустили — семь. Несколько игр «Крыльев» были против сильных соперников — 3:3 с «Динамо» и 5:1 с «Ростовом».

В общем, «Зенит» сейчас явно не выйдет на поле основным составом. Клуб точно намерен сконцентрироваться на РПЛ, где питерцы начали терять очки. Так что у «Крыльев Советов» тут есть шанс. Думаю, противники сыграют вничью

Россия
12.05.25
Пари НН5 : 2Крылья Советов
05.05.25
Крылья Советов1 : 3Динамо М
27.04.25
Крылья Советов2 : 0Оренбург
20.04.25
ЦСКА1 : 1Крылья Советов
13.04.25
Химки1 : 3Крылья Советов
05.04.25
Крылья Советов1 : 1Рубин
Cup Grp. C
«Самара Арена», (Самара)
Россия
14.05.25
ЦСКА6 : 3Зенит
10.05.25
Динамо Махачкала0 : 1Зенит
04.05.25
Зенит2 : 1Пари НН
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Динамо М1 : 1Зенит
20.04.25
Зенит1 : 0Химки

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мая | 00:00
Аль-Наср:
Аль-Таавон
1.63
17 мая | 00:30
Астон Вилла:
Тоттенхэм
1.93
17 мая | 01:15
Челси:
Манчестер Юнайтед
1.73

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 мая | 22:00
Нижний Новгород:
Факел
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 мая | 21:30
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
4.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

World Championship Preliminary Round Grp. A
17 МАЯ | 00:20
Швеция

Швеция

1.85
Словения

Словения

Голосов «ЗА»
88.9%
Швеция-Словения

2 место

Eliteserien
16 МАЯ | 22:00
Мольде

Мольде

1.97
Кристиансунн

Кристиан ...

Голосов «ЗА»
100%
Мольде-Кристиансунн

3 место

Saudi Pro League
16 МАЯ | 21:55
Аль-Фатх

Аль-Фатх

1.72
Аль-Хилал

Аль-Хилал

Голосов «ЗА»
84.6%
Аль-Фатх-Аль-Хилал

Новости