Армен Петросян — Кристиан Данкан. Прогноз на бой

Middleweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 7= 0- 10.5%
30 дней+ 61= 1- 420.5%

Боец смешанных единоборств в средней весовой категории Армен Петросян встретится с Кристианом Данканом в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вегас 75. Сможет ли армянский боец 18 июня в Лас-Вегасе одержать победу над англичанином и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Армен Петросян — Кристиан Данкан. Прогноз и ставки на бой (18 июня 2023 года)

Анонс матча

Армен Петросян

Армен Петросян является бывшим чемпионом AMC Fight Nights Global в полутяжелом весе. До перехода в смешанные единоборства занимался кикбоксингом. 31-летний уроженец Красноярска имеет в своей коллекции наград золотые медали чемпионата мира и Кубка России по тайскому боксу.

Армен дебютировал в лиге Даны Уайта в феврале 2022 года с победы в поединке с бразильцем Грегори Родригесом (раздельное решение судей). Однако следующий бой проиграл Кайо Борральо (единогласное решение судей) из Бразилии. Последний поединок закончился победой армянского бойца над американцем Эй Джей Добсоном (раздельное). На счету «Супермена» семь побед (пять нокаутом) и два поражения на профессиональном уровне в ММА.

Кристиан Данкан

Кристиан Данкан проведёт в UFC второй поединок. В дебютной схватке в марте 2023 года британец победил Душко Тодоровича (технический нокаут) из Сербии. До перехода в сильнейший турнир по смешанным единоборствам CLD выступал в Cage Warriors, Pain Pit Fight Night. На счету 27-летнего британца 22 победы (11 нокаутом) и три поражения.

Тренды

Ставка Победа Данкана нокаутом

На счету Данкана 11 побед нокаутом

2.12 winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comПобеда Данкана

Аналитики букмекерских затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. По их мнению, небольшое преимущество будет у Данкана. Петросян обладает мощным ударом, который может потушить свет любому бойцу. Однако Кристиан показывает отличный уровень не только в последних схватках, но и в целом в карьере. Опыта у Армена пока что мало, он не провёл на профессиональном уровне серьезных боев. Вряд ли армянский боец сможет одержать победу.

 

Наш прогноз — победа Данкана за 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
28 АПР | 01:00
Атлетико

Атлетико

1.99
Атлетик Б

Атлетик Б

Голосов «ЗА»
77.5%

2 место

Premier League
28 АПР | 01:00
Астон Вилла

Астон Вилла

2.10
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.5%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии