Heroic — Complexity: прогноз на матч BLAST Premier

HeroicHeroic
Denmark
BLAST Premier: Spring Final 2023 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках турнира BLAST Premier Spring Final 7 июня состоится поединок Heroic и Complexity. Стоит ли ставить на успех датчан? Об этом узнаете в прогнозе.

Heroic — Complexity. Прогноз и ставки на матч CS:GO (7 июня 2023 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic на данный момент занимают второе место в мировом рейтинге, но наверняка перед сменой дисциплины на CS2 желают выбраться на первую строчку. Команда на многих крупных LAN турнирах показывает достойные результаты и добирается до высоких стадий, но оказывается без побед.

Так, например, на последнем IEM Dallas коллектив вышел в полуфинал, одержав верх над G2 Esports (2:0), но в 1/2 неожиданно потерпел поражение от MOUZ со счётом 1:2, будучи явным фаворитом противостояния. Стоит отметить, что сейчас сильнейшими мапами «героев» являются Mirage и Ancient, где они имеют 80% и 86% винрейта соответственно.

compLexity Gaming

Complexity расположились на 25-й позиции мирового рейтинга. Команда показывала ужасные результаты на больших турнирах, а на этом ивенте вовсе выступит с заменой в лице Sonic'a, поскольку hallzerk так и не смог получить американскую визу.

Именно поэтому шансы на какой-то достойный результат становятся еще меньше. Подчеркнем, что даже в рамках ESEA Cash Cup, на котором Complexity выступали около недели назад, они потерпели поражение от 9z со счётом 6:16, взяв всего шесть раундов на карте Inferno.

Тренды

Ставка 1-я карта: победа Heroic

В пяти прошлых матчах против Complexity датчане побеждали на первой карте.

1.20 winlineru

Прогноз и ставки

1.451win.comHeroic с форой (-1.5) по картам

Мы думаем, что в этом поединке Heroic без каких-либо проблем разберутся со своим соперником, поскольку банально значительно превосходят его в классе и выступают совершенно на другом уровне. Помимо этого, почти все прошлые поединки против Complexity датчане завершали в свою пользу со счётом 2:0.

Наш прогноз - победа Heroic с форой (-1.5) по картам за 1.45 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.37LeonТотал меньше 2.5 карт

Ставка на тотал карт

Complexity сейчас лишь на одной карте имеют более 50% винрейта. Помимо этого, они выступают на турнире с заменой, поэтому даже на одну взятую мапу в грядущей встрече им будет претендовать тяжело.

Прогноз - тотал меньше 2.5 карт за 1.37 в БК Леон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии