Швентек – Гауфф: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

В шести личных встречах Ига Швентек обыгрывала Кори Гауфф, не отдав ни одного сета. Чего ждать от четвертьфинального матча Ролан Гаррос между теннисистками 7 июня? Предлагаем ознакомиться с прогнозом и выбрать надежную ставку на игру.

Ига Швентек – Кори Гауфф. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (7 июня 2023 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Швентек уверенно движется к своему третьему титулу Ролан Гаррос. Ни в одном из матчей на пути к четвертьфиналу не было даже намека на возможную сенсацию.

Если в стартовых двух раундах Букса и Клер Лиу сумели набрать хотя бы по четыре гейма, то в третьем круге Ига разгромила Синь Ю Ван со счетом 6-0, 6-0. В 1/8 финала польская теннисистка играла против Леси Цуренко. Соперница в стартовой партии снялась при счете 5-1 в пользу Швентек.

Кори Гауфф

Гауфф год назад блистала на кортах в Париже и сумела тогда пробиться в финал. В решающем поединке Кори ничего не смогла противопоставить своей сегодняшней сопернице Швентек (1-6, 3-6). Более того, за все время выступлений в туре американка провела против Иги шесть матчей, в которых неизменно проигрывала, не взяв ни одного сета.

В этом году на Ролан Гаррос в четвертьфинал Гауфф пробилась не так уверенно, как это было в минувшем сезоне. Дважды она отдавала сеты своим соперницам в противостояниях с Масаровой (3-6, 6-1, 6-2) и Миррой Андреевой (6-7, 6-1, 6-1). Матчи против Грабер и Шмидловой американка завершила с точным счетом 2-0 по сетам.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

По такому сценарию развивались события в четырех из шести личных встреч

2.25 fonbetru

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

Все очные поединки завершались с точным счетом 2-0 по сетам в пользу Швентек

1.29 winlineru

Прогноз и ставки

1.65marathonbet.kzШвентек с форой (-6)

По турнирной сетке даже в матчах против Масаровой и Андреевой у американской теннисистки возникали сложности. Нельзя сказать, что Гауфф сейчас пребывает на пике формы, чтобы навязать плотную борьбу неудобной для себя соперницы. Швентек громит всех подряд на своем пути, выиграла все шесть очных матчей у Кори. Считаем, что фаворит сегодня оформит очередную разгромную победу.

Наш прогноз – победа Швентек с форой (-6) геймов за коэффициент 1.65 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931win.comТотал меньше 18

Ставка на тотал

На пути к четвертьфиналу Швентек ни одной из своих соперниц не позволила набрать более четырех геймов. В шести очных противостояниях на разных покрытиях всего один раз разыгрывалось более 18 геймов. Исходя из этой статистики, рекомендуем прогноз на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 18 геймов за 1.93 по линии БК Винлайн

Ставка на второй сет

У Швентек четко проявляется тенденция «дожимать» своих соперниц во втором сете. В трех матчах в Париже она никому не позволила во второй партии выиграть даже один гейм. Соответственно, напрашивается еще один перспективный вариант для ставки на матч.

Прогноз – тотал второго сета меньше 8.5 геймов с коэффициентом 1.89 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии