Хаддад Майя – Жабер: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В двух личных встречах Беатрис Хаддад Майя не смогла выиграть у Онс Жабер даже сет. Какие ставки заиграть на матч между теннисистками 7 июня в четвертьфинале Ролан Гаррос? Об этом можно узнать из нашего прогноза далее.

Беатрис Хаддад Майя – Онс Жабер. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (7 июня 2023 года)

Анонс матча

Беатрис Хаддад Майя

До 2023 года Хаддад Майя не имела больших успехов на Ролан Гаррос и далее второго круга никогда не проходила. В этом сезоне бразильская теннисистка совершила значительный прорыв и пробилась в четвертьфинал.

Турнирный путь у Беатрис был очень сложный. Только в стартовом поединке против Татьяны Марии все получилось быстро и легко (6-0, 6-1). Дальше Хаддад Майю ждали трехсетовые сражения со Шнайдер, Александровой и Соррибес Тормо. В последней игре против испанки пришлось на корте провести почти четыре часа (6-7, 6-3, 7-5). За матч Беатрис семь раз отдала свою подачу, допустила 65 невынужденных ошибок и при этом выполнила столько же виннеров.

Онс Жабер

Жабер по очень легкой турнирной сетке идет в Париже и тоже продемонстрировала свой лучший результат на местных кортах, так как никогда до этого года не пробивалась в ¼ финала.

В четырех проведенных матчах Ролан Гаррос тунисская теннисистка отдала только один сет в рамках игры третьего круга против Данилович (4-6, 6-4, 6-2). Поединки против Бронцетти, Додин и Перы получилось завершить с точным счетом 2-0. Более того, матч 1/8 финала с Перой продолжался всего один час (6-3, 6-1).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

По такому сценарию развивались события в двух последних матчах Хаддад Майи

2.25 fonbetru

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

В двух очных поединках теннисистки не обменивались выигранными сетами

1.49 pariru

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comЖабер с форой (-3)

Чуть более месяца назад в Штутгарте Жабер не оставила Хаддад Майе ни единого шанса (6-3, 6-0). В Париже за плечами у Беатрис три тяжелейших поединка, силы явно небезграничны. Считаем, что сегодня Онс без серьезных проблем оформит победу.

Наш прогноз – победа Жабер с форой (-3) гейма за коэффициент 1.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Fonbet.kzТотал меньше 21

Ставка на тотал

Соперницы дважды играли между собой и в этих поединках не разыгрывалось более 20 геймов. С Учетом накопившейся усталости не ждем, что сегодня Хаддад Майя сумеет затянуть встречу.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.86 по линии БК Фонбет

Ставка на первый сет

Ожидаем, что борьба в предстоящем матче будет только в первом сете. Хаддад Майя в трех из пяти предыдущих поединков в стартовой партии разыгрывала более девяти геймов.

Прогноз – тотал первого сета больше 9.5 геймов с коэффициентом 2.25 в БК Бетсити

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
153Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии