Свитолина – Соболенко: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В двух личных встречах Элина Свитолина и Арина Соболенко обменялись трехсетовыми победами. Из нашего прогноза можно узнать, как будут развиваться события на корте в матче Ролан Гаррос 6 июня между теннисистками. На кого сегодня делать ставку?

Элина Свитолина – Арина Соболенко. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (6 июня 2023 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Свитолина только в апреле вернулась в тур после рождения ребенка и успела уже набрать приличную форму, пробившись в четвертьфинал Ролан Гаррос. С учетом титула в Страсбурге Элина сейчас пребывает на серии из восьми побед.

В Париже нельзя назвать слишком легким турнирный путь теннисистки. На старте получилось уверенно переиграть Тревизан (6-2, 6-2). Дальше были трехсетовые сражения с Хантер (2-6, 6-3, 6-1), Блинковой (2-6, 6-2, 7-5). В 1/8 финала Свитолина в двух упорных сетах переиграла Касаткину (6-4, 7-6).

Арина Соболенко

Соболенко до 2023 года никогда не смогла пробиться в Париже далее третьего круга. На этот раз Арина прервала свою не самую удачную серию и прошла в четвертьфинал.

Всех своих соперниц белорусская теннисистка обыграла с точным счетом 2-0 по сетам. Сложности были в игре с соотечественницей Шиманович (7-5, 6-2) и в 1/8 финала с неудобной для себя соперницей Слоан Стивенс (7-6, 6-4). В игре против американки Соболенко в первом сете вела в счете 5-0, но растеряла преимущество и довела дело до тай-брейка. В целом, в том матче Арина трижды отдавала свою подачу и допустила 40 невынужденных ошибок.

Тренды

Ставка Результативность сетов: 1>2

По такому сценарию развивались события в четырех из пяти последних матчей Соболенко

2.25 Melbet

Ставка Тотал сетов больше 2.5

В двух личных встречах игралось максимальное количество сетов

3.10 pariru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kzСвитолина с форой (+6)

Соболенко без отданных сетов прошла в четвертьфинал, но спады в игре были, особенно в поединке против Стивенс. Пожалуй, недооценивать Свитолину нельзя. Элина разыгралась еще в Страсбурге, действует достаточно стабильно и надежно на задней линии, хотя на своей подаче не все получается. В личных встречах у Арины нет преимущества, на грунте она и вовсе проиграла. Предлагаем в этом противостоянии прогноз на андердога букмекеров.

Наш прогноз – победа Свитолиной с форой (+6) геймов за коэффициент 1.60 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7PinUp.comТотал больше 19

Ставка на тотал

В двух очных противостояниях теннисистки играли по три сета. Соболенко в Париже не всегда действует стабильно, в поединках против Шиманович и Стивенс разыгрывалось не менее 20 геймов. Рекомендуем прогноз на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 19 геймов за 1.70 по линии БК Лига Ставок

Ставка на первый сет

У Соболенко наиболее сложными получаются стартовые отрезки игр. В трех из четырех матчей Ролан Гаррос в поединках Арины в первой партии игралось более восьми геймов, чего мы ждем и сегодня.

Прогноз – тотал первого сета больше 8.5 геймов с коэффициентом 1.52 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии