«Торпедо» Кутаиси — «Дила»: прогноз на матч чемпионата Грузии

Erovnuli Liga
Стадион имени Рамаза Шенгелия, (Кутаиси)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 2= 0- 43.0%

«Торпедо» Кутаиси и «Дила» встретятся в 19 туре грузинского чемпионата пятого июня. Соперники находятся в разной форме. Хозяева поля идут на серии без побед, а гости как раз часто выигрывали в последнее время. На кого тут стоит сделать ставку? Читаем наш прогноз.

Торпедо Кутаиси — Дила. Прогноз и ставки на матч чемпионата Грузии (5 июня 2023 года)

Анонс матча

Торпедо Кт

«Торпедо» Кутаиси смогло в последнем туре сыграть вничью с «Динамо» Батуми с первой строчки в турнире (1:1). Этот результат важен не только потому, что клуб не проиграл лидеру чемпионата. Он также смог прервать свою серию поражений, которая насчитывала уже более, чем четыре матча. Несколько раз за это время подопечные Владимира Хачидзе были близки к победе, но все-таки уступали с небольшим отрывом счёте — 1:2 с «Шукурой», 2:3 с «Динамо» Тбилиси.

С 21 очком «Торпедо» сейчас идёт на шестом месте в таблице грузинского чемпионата. Соседи выше и ниже имеют большой разрыв с командой. Так что свою позицию клуб из Кутаиси вряд ли в ближайшее время сможет поменять.

Дила Гори

«Дила» в грузинском чемпионате находится совсем в другой ситуации. С 34 баллами клуб идёт на четвертом месте. Отставание «охранников» от «Самгурали» с третьей строчки составляет всего два очка. Так что победа в этом туре может помочь подопечным Андрея Демченко подняться в еврокубковую зону.

И в последнее время «Дила» выступала намного лучше, чем «Торпедо». В пяти турах команда потеряла очки только один раз, причем, с вышестоящим «Самгурали» - 2:2. В остальных противостояниях коллектив только выигрывал. Несколько раз подопечные Демченко крупно побеждали — 3:2 с «Шукурой» и 6:1 с «Телави».

Тренды

Ставка Тотал угловых меньше 9.5

В двух из трех последних игр «Торпедо» было подано не более девяти угловых

1.90 fonbetru

Ставка Ничья в первом тайме

«Торпедо» сыграло вничью в первом тайме трех из четырех своих последних матчей

2.09 melbet.com

Ставка Точный счет 1:2

Две из четырех последних гостевых игр «Дилы» завершились со счетом 2:1

8.00 winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comобе забьют

В этом матче мы ждём активного атакующего футбола от соперников. Да, «Дила» тут является очевидным фаворитом. Однако «Торпедо» Кутаиси стремится прервать свою серию без побед. Также в большинстве последних матчей хозяева поля, несмотря на частые неудачи, все-таки забивали своим противникам. Так что сейчас гости вряд ли смогут выиграть с сухим счётом, мы считаем

Ставим на то, что обе команды забьют. В линии от БК Винлайн такой вариант получил котировку 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.16Melbet.kzпобеда «Дилы»

Ставка на исход

Но итоговое предпочтение мы все равно отдаём «Диле». Клуб намного лучше показывает себя в последнее время - давно не проигрывает. А «Торпедо» зачастило с неудачами. Да, недавно клуб смог сыграть вничью с лидером чемпионата. Однако это означает то, что гости только лучше подготовятся к этой встрече и, скорее всего, выиграют.

Наш вариант для пари — победа «Дилы» с коэффициентом 2.16 от БК Мелбет

Ставка на тотал

Также тут мы ждём крупного счета. Как мы сказали, «Торпедо» постарается заработать хотя бы одно очко в этом противостоянии. Так что в атаке клуб будет явно активен. А от «Дилы», учитывая её более высокий уровень, мы тоже ожидаем не менее двух-трех мячей. Тем более, в нескольких последних встречах подопечные Демченко добивались крупных викторий. На двоих соперники тут точно не менее трех раз отличатся.

Наша ставка — тотал больше 2.5 голов с котировкой 2.01 от БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии