Элизеу дос Сантос — Абубакар Нурмагомедов. Прогноз на бой

dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 60.6%
30 дней+ 83= 1- 560.9%

Боец смешанных единоборств в полусредней весовой категории Абубакар Нурмагомедов встретится с Элизеу дос Сантос в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вегас 74. Сможет ли россиянин 4 июня в Лас-Вегасе победить бразильца и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Элизеу дос Сантос — Абубакар Нурмагомедов. Прогноз и ставки на бой (4 июня 2023 года)

Анонс матча

Элизеу Залески дос Сантос

Элизеу дос Сантос является бывшим чемпионом Jungle Fight в полусреднем весе. Он обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу и черной веревкой по капоэйре. На счету 36-летнего латиноамериканского бойца 23 победы (14 нокаутом), семь поражений. 

В последнем поединке в октябре 2021 года дос Сантос победил Бенуа Сен-Дени (единогласное решение судей) из Франции. Однако до этого уступил россиянину Муслиму Салихову (раздельное).

Абубакар Нурмагомедов

Абубакар Нурмагомедов проведёт четвёртый поединок в лиге Даны Уайта. В предыдущих двух россиянин одержал победы. 33-летний боец из Махачкалы взял верх над Джаредом Гуденом из США и своим соотечественником Гаджи Омаргаджиевым. На счету Нурмагомедова 17 побед (семь нокаутом), три поражения.

Ранее он выступал на турнирах бойцовских организаций WSOF, PFL. Абубакар является чемпион России по боевому самбо, бронзовым призёром чемпионата мира и троюродным братом непобеждённого Хабиба Нурмагомедова.

Тренды

Ставка Победа Нурмагомедова нокаутом

На счету Нурмагомедова семь побед нокаутом

4.56 winlineru

Прогноз и ставки

1.871win.comПобеда Нурмагомедова

Аналитики букмекерских контор затруднились назвать явного фаворита предстоящего поединка. По их мнению, небольшое преимущество будет у Нурмагомедова. С ними можно согласиться. Россиянин более молод и прошёл дагестанскую школу единоборств. Дос Сантос же неудачно проводит схватки с представителями России. Все идёт к тому, что Абубакар добьется виктории.

Наш прогноз — победа Нурмагомедова за 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии