Алекс Касерес — Дэниэль Пинеда. Прогноз на бой

Featherweight
UFC Apex
dmitrij-budanov
Автор прогнозаДмитрий Буданов
Статистика
7 дней+ 24= 1- 130.5%
30 дней+ 74= 2- 58-0.2%

Боец смешанных единоборств в полулегкой весовой категории Алекс Касерес встретится с Дэниэлем Пинедой в поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вегас 74. Сможет ли американец 4 июня в Лас-Вегасе победить своего соотечественника и какие выбрать ставки? — читайте в нашем прогнозе.

Алекс Касерес — Дэниэль Пинеда. Прогноз и ставки на бой (4 июня 2023 года)

Анонс матча

Алекс Касерес

Алекс Касерес дебютировал в лиге Даны Уайта в 2010 году. До этого он выступал The Ultimate Fighter: Team GSP vs. Team Koscheck. На счету 34-летнего уроженца Майами 22 победы (четыре нокаутом) и 14 поражений. Он занимает 15-е место в рейтинге дивизиона. В последнем поединке Bruce Leeroy в декабре 2022 года одержал верх над своим соотечественником Джулианом Эросой (технический нокаут).

Даниел Пинеда

Дэниэль Пинеда до перехода в сильнейшую лигу мира по смешанным единоборствам выступал в Professional Fighters League, Bellator и EliteXC. В активе 37-летнего уроженца Техаса 28 побед (девять нокаутом) и 14 поражений. Американец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу. В последнем поединке Пинеда в марте 2023 года взял верх над своим соотечественником Такер Лутц (сабмишн).

Тренды

Ставка Касерес победит нокаутом

На счету Касереса четыре победы нокаутом

3.65 winlineru

Прогноз и ставки

2.65zenith.comДосрочная победа Касереса

Аналитики букмекерских контор считают Касереса явным фаворитом предстоящего поединка. Алекс, который вUFC выступает уже порядка 13 лет, обладает прекрасной ударной техникой и отлично работает на дистанции. Все идёт к тому, что он победит нокаутом или сабмишном.

Наш прогноз — досрочная победа Касереса за 2.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
29Прогнозов
12Выигрыш
1Возврат
16Проигрыш
-0.69%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии