Шварцман — Циципас. Прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros ATP
Court Suzanne-Lenglen
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 130.3%
30 дней+ 79= 0- 610.6%

Диего Шварцман проиграл Стефаносу Циципасу три последние очные встречи. Сумеет ли аргентинец выступить более успешно в поединке, который состоится 2 июня? Ставки и прогноз на матч дадут ответ на вопрос.

Шварцман — Циципас. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (2 июня 2023 года)

Анонс матча

Диего Шварцман

Шварцман провалил весь грунтовый отрезок сезона. За два последних месяца аргентинец проиграл семь матчей. Однако на Ролан Гаррос его прорвало. Возможно, на это повлияла волевая победа над Сапата Мираллесом. Проигрывая по ходу матча 0-2, латиноамериканец сумел сделать камбэк.

После победы над испанцем Шварцман также нанес поражение Нуно Боргешу. В этот раз Диего сыграл более уверенно. Для победы над португальцем ему понадобилось три сета.

 

Стефанос Циципас

В отличие от Шварцмана, на грунте Циципас показал хорошую игру. В Барселоне греческий теннисист дошел до финала, где уступил Карлосу Алькарасу Гарфии. Кроме того, в активе Стефаноса также четвертьфиналы Мастерсов в Монте-Карло и Мадриде и полуфинал в Риме.

Свое выступление на Ролан Гаррос Циципас начал с победы над Иржи Веселы, которого он одолел в четырех партиях. После этого была победа над Роберто Карбальесом-Баэной. Испанец был повержен в трех партиях.

 

Тренды

Ставка Тотал меньше 3,5 сетов

В 4 из 6 последних очных встреч теннисистов не было обмена выигранными партиями

1.65 pariru

Ставка 1-й сет: тотал больше 12,5 геймов

В 3 из 5 последних матчей Циципаса пробивалась эта отметка

2.24 winlineru

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.kzЦиципас с форой (-7)

Циципас успешно действует в противостояниях со Шварцманом. Шесть раз теннисисты пересекались на корте и в четырех из них победа досталась греку. В последних двух матчах Стефанос не предоставил никаких шансов Диего и не позволил ему выиграть хотя бы один сет. Учитывая игровую форму аргентинца, мы сомневаемся в том, что сейчас все сложится иначе.

Наш прогноз — Циципас с форой (-7) геймов за 1,80 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал меньше 35,5

Ставка на тотал

4 из 6 очных встреч между Шварцманом и Циципасом не были результативными. В них было сыграно минимальное количество сетов. Скорее всего, сейчас ничего существенно не изменится, ведь мы сомневаемся в возможностях аргентинца.

Прогноз – тотал меньше 35,5 геймов. В БК Винлайн такую ставку можно разместить за 1.74

Ставка на тай-брейк

Не стоит в этой встрече ждать тай-брейка. В поединках Шварцмана и Циципаса его можно было наблюдать не так уж часто. Например, в 4 из 6 матчей теннисной лотереи не было. Скорее всего, тай-брейк мы не увидим и в этом поединке.

Прогноз – тай-брейк — нет. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии