Рахимова – Соболенко: прогноз на матч Ролан Гаррос

Roland Garros WTA
Париж, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В третьем круге Ролан Гаррос 2 июня проведут матч Камилла Рахимова и Арина Соболенко. Ждать ли сегодня убедительной победы фаворита и какие выбрать ставки? – можно узнать из нашего прогноза далее.

Камилла Рахимова – Арина Соболенко. Прогноз и ставки на матч Ролан Гаррос (2 июня 2023 года)

Анонс матча

Камилла Рахимова

Рахимова впервые в карьере пробилась в третий круг Ролан Гаррос. Стоит отметить, что российская теннисистка сполна воспользовалась не самой сложной турнирной сеткой в стартовых раундах. В первом круге она со счетом 6-0, 6-3 обыграла Бейлек. Следом тоже с точным счетом 2-0 по сетам удалось разобраться с Фрех (6-3, 6-4).

Отметим, что в игре с польской теннисисткой у Камиллы не летела первая подача (всего 47% попадания), но соперница этим не воспользовалась, выполнив только два брейка. При этом за два сета Рахимова успела допустить сразу 30 невынужденных ошибок.

Арина Соболенко

Соболенко три года подряд на Ролан Гаррос зачехляла ракетку по итогам матче третьего раунда и ни разу в карьере дальше не проходила по сетке в Париже. Несомненно, на этот раз Арина приложит максимум усилий, чтобы прервать затянувшуюся серию не самых удачных выступлений.

В первом раунде белорусская теннисистка достаточно уверенно со счетом 6:3, 6-2 обыграла Костюк. Были ожидания в прогнозах, что во втором круге Соболенко разгромит уступающую заметно в классе соотечественницу Шиманович. Однако игра получилась очень упорной, хотя и получилось разобраться с соперницей с точным счетом 2:0 по сетам (7-5, 6-2).

Тренды

Ставка Результативность сетов: 2>1

В трех из пяти последних матчей Рахимовой во второй партии было сыграно большее количество геймов, чем в первой

2.21 Melbet

Ставка Тотал сетов меньше 2.5

В восьми предыдущих матчах российской теннисистки игралось минимальное количество сетов

1.23 pariru

Прогноз и ставки

1.851win.comРахимова с форой (+7)

Белорусская теннисистка никогда не преодолевала барьер третьего круга на Ролан Гаррос. Рахимова в спокойной обстановке прошла два раунда, без борьбы Камилла не привыкла покидать корт, даже если игра не идет. У Соболенко далеко не все гладко получилось в поединке против Шиманович, которая проиграла с разницей в шесть геймов. Считаем, что и Рахимова сегодня не потерпит разгромного поражения.

Наш прогноз – победа Рахимовой с форой (+7) геймов за коэффициент 1.85 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.69zenith.comТотал больше 17

Ставка на тотал

В матче Соболенко – Шиманович было сыграно 20 геймов. Периодически Арина позволяет себе много невынужденных ошибок, чем Камилла сегодня может воспользоваться.

Вторая ставка – тотал больше 17 геймов за 1.69 по линии БК Бетсити

Ставка на первый сет

В пяти последних матчах Соболенко далеко не сразу входила в игру и стартовых партиях была борьба, разыгрывалось неизменно не менее девяти геймов. Ожидаем, что и поединке против Рахимовой ничего не изменится.

Прогноз – тотал первого сета больше 8.5 геймов с коэффициентом 1.90 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
392Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии