«Бордо» — «Родез»: прогноз на матч Лиги 2 Франции

Ligue 2
«Стад-де-Бордо» (Бордо)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

«Бордо» и «Родез» сыграют в заключительном туре Второй лиги Франции второго июня. Хозяева поля сейчас ведут борьбу за финиш на второй строчке в турнире. Очевидна ли тут ставка на их успех? Читаем прогноз от нашего сайта.

Бордо — Родез. Прогноз и ставки на матч Второй лиги Франции (2 июня 2023 года)

Анонс матча

Бордо

«Бордо» еще имеет шанс выйти в Лигу 1. Пока что во Второй лиге Франции клуб идет на третьем месте с 69 баллами. Перед последним туром «Мец» опережает «жирондистов» только по дополнительным параметрам. Так что в заключительном матче сезона подопечных Давида Гийона устроит только победа.

И такой ситуации в таблице у «Бордо» не было бы, если бы не 37 тур – в нем команда уступила «Анси» из нижней части таблицы (0:1). Хотя до этого «жирондисты» почти только выигрывали, в том числе, у «Кана», идущего рядом в таблице – 1:0. За последний период коллектив еще и не пропускал.

Родез

У «Родеза» во Второй лиге совсем другая ситуация, в сравнении со своим соперником по этому туру. С 43 баллами клуб идет на пограничной с зоной вылета 16 строчке. И «Лаваль» с позиции ниже уступает подопечным Дидье Сантини только по дополнительным параметрам. Поэтому неудача в этом матче может обеспечить «крови и золоту» вылет из турнира.

И в последнее время «Родез» выступал совсем неубедительно. В пяти турах команда ни разу не добилась победы – три ничьи и два поражения. Хотя выступали подопечные Сантини не так плохо – проигрывали и играли вничью с минимальными счетом 0:1 и 0:0.

Тренды

Ставка Точный счет 3:0

Две из трех последних домашних игр «Бордо» завершались со счетом 3:0

5.60 winlineru

Ставка Тотал угловых больше 11.5

В двух из трех последних встреч «Родеза» было подано не менее 11 угловых

1.90 fonbetru

Ставка Ничья в первом тайме

«Бордо» не выиграл в первом тайме двух из трех своих последних матчей

2.30 melbet.com

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comфора (-1) на «Бордо»

В этой игре не сомневаемся в успехе «Бордо». Клуб не может себе сейчас позволить потерять очки – иначе он не выйдет в Лигу 1, хотя долгое время шел в топ-2. «Родез» же давно не побеждал. Мы не думаем, что сейчас ситуация изменится.

Ставим на азиатскую фору (-1) на «Бордо». В линии от БК Лига Ставок такой вариант оценивается в 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comобе забьют

Ставка на обе забьют

Но мы не думаем, что «Родез» легко тут отдаст три очка. Клуб тоже нуждается в победе – у него есть риск вылететь из турнира. Так что мы уверены в том, что «крови и золоту» тоже удастся огорчить оборону «жирондистов».

Еще заключаем пари на то, что обе команды забьют. В БК Винлайн такой исход оценивается в 1.85

Ставка на тотал

Учитывая вышесказанное, противникам тут не избежать крупного счета. «Родез» последние матчи проводил не очень результативно. Но сейчас у гостей нет выбора – необходимо атаковать, чтобы добиваться трех очков. От «Бордо» мы тоже не меньше двух мячей ждем. Тем более, в трех их очных противостояниях было забито не менее трех мячей.

Также ставим на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.77 от БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии