АСВЕЛ — «Леваллуа Метрополитан». Прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff
Л'Астроболл (Лион)
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

2 июня АСВЕЛ дома попробует нанести поражение «Леваллуа Метрополитану». Поможет ли вийербанцам в этом поддержка трибун? Прогноз и ставки дадут нам ответ на этот вопрос?

АСВЕЛ — Леваллуа Метрополитан. Прогноз и ставки на матч чемпионата Франции (2 июня 2023 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

АСВЕЛ рискует досрочно прекратить борьбу. В пригороде Парижа подопечные Теренса Паркера отыграли не лучшим образом и заслуженно потерпели поражение, хотя не всегда они смотрелись безнадежно. Например, во втором матче серии коллектив из Вийербана уступил сопернику с разницей в три очка.

На своей площадке у АСВЕЛа будет больше шансов добыть победу. В регулярном чемпионате, кстати, подопечные Паркера легко одолели «Леваллуа Метрополитан». В марте они разнесли соперника с разницей в 17 очков.

 

Леваллуа Метрополитан

В текущем сезоне «Леваллуа Метрополитан» можно считать одной из самых главный сенсаций чемпионата Франции. Регулярный чемпионат подопечные Венсана Колле закончили на второй строчке, а в плей-офф уже успели пройти «Шоле». Более того, сейчас коллектив из пригорода Парижа находится в шаге от выхода в финал. Для этого ему нужно выиграть все лишь один матч.

В этой встрече возможный успех подопечных Колле будет зависеть от действий Виктора Вембаньямы. В последней встрече он немного сбавил обороты и набрал всего лишь 13 очков. Возможно, сейчас лидер выступит намного лучше.

Тренды

Ставка Тотал АСВЕЛа меньше 84,5 очков

В 3 из 4 последних матчей коллектив из Вийербана не набирал больше 84 очков

1.77 pariru

Ставка 1-я четверть: тотал меньше 40,5 очков

В 3 из 4 последних матчей АСВЕЛа пробивалась эта отметка

1.91 winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.comТотал больше 159,5

Есть надежда на то, что встреча в Вийербане получится очень результативной. Для того, чтобы рассчитывать на победу, АСВЕЛу необходимо прибавлять в атаке. С этим у подопечных Паркера все в порядке, ведь в последних домашних матчах они набирали больше 100 очков. Учитывая это, мы предполагаем, что поединок с «Леваллуа Метрополитаном» получится верховым.

Наш прогноз — тотал больше 159,5 очков за 1.75 в БК Винлайн

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Fonbet.kz«Леваллуа Метрополитан» с форой (+8,5)

Ставка на исход

АСВЕЛу, конечно, очень нужна победа, но вряд ли ему удастся легко справиться с «Леваллуа Метрополитаном». Подопечные Колле сейчас демонстрируют очень хорошую игру, поэтому мы сомневаемся в том, что они уйдут с паркета без сопротивления.

Прогноз – «Леваллуа Метрополитан» с форой (+8,5) очков. В БК Фонбет такое пари можно разместить за 1.72

Ставка на статистику

Представителя Болгарии нельзя назвать незаменимым игроков, Да, Бост много времени проводит на площадке, но ничем особенным запомниться не успел. В 5 из 6 последних матчей АСВЕЛа он не набирал больше 11 очков. Вряд ли ему удастся это сделать сейчас.

Прогноз – Демаркус Бост: тотал меньше 11,5 очков. В БК Мелбет такую ставку можно разместить за 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии