Aurora — MOUZ NXT: прогноз на BB Playlist Freedom

Aurora GamingAurora Gaming
International
BetBoom Playlist. Freedom - Playoff
Online
mouz NXTmouz NXT
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

27 мая состоится поединок между Aurora и MOUZ NXT, на который мы сделаем прогноз. На что лучше поставить?

Aurora — MOUZ NXT. Прогноз и ставки на матч CS:GO (27 мая 2023 года)

Анонс матча

Aurora Gaming

Aurora занимает сейчас 35-ю позицию в мировом рейтинге и выступает исключительно на тир-2 уровне. Время от времени команда показывает неплохие результаты, однако, как правило, не может выбраться на длительную серию побед. Напомним, что не так давно она уступила всухую Astralis и Into The Breach.

Только в заключительном противостоянии с Meta россияне праздновали успех со счётом 2:0. Сильнейшими картами в их активе на данный момент являются Nuke и Ancient, на которых они имеют 79% и 86% винрейта соответственно. 

mouz NXT

MOUZ NXT занимают 94-ю позицию в мировом рейтинге и на протяжении длительного периода времени не могут значительно улучшить свое положение, хотя играют в подобном составе уже почти девять месяцев. Коллектив обычно уверенно расправляется с соперниками третьего и четвертого тира, но на подобном уровне его результаты оставляют желать лучшего.

Кстати говоря, «мышки» только на карте Nuke имеют более 60% винрейта, что является посредственным показателем. Сейчас они пребывают на стрике из пяти побед, но разбирались с соперниками по типу Genk (2:0) и Zero Tenacity (2:0).

Тренды

Ставка 1-я карта: победа Aurora

В трех встречах из пяти Aurora побеждала на первой карте.

1.46 pariru

Прогноз и ставки

1.41win.comПобеда Aurora

Aurora превосходит своего соперника в классе и в ближайшем будущем претендует на попадание в топ-30 мирового рейтинга, поэтому обязана разбираться с такими командами, как MOUZ NXT. В этом году коллективы уже встречались, и тогда победа досталась россиянам. Учитывая то, что на тир-2 сцене MOUZ показывают посредственные результаты, мы предлагаем сделать ставку на фаворита.

Прогноз - победа Aurora за 1.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2LeonТотал больше 2.5 карт

Ставка на тотал карт

Прошлый поединок между командами прошел на трех картах. Сейчас Aurora далека от своей идеальной формы и редко побеждает всухую, поэтому у MOUZ NXT есть возможность зацепиться за победу на своем пике. Исходя из этого думаем, что матч пройдет полную дистанцию.

Прогноз - тотал больше 2.5 карт за 2.00 в БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии