США — Германия: прогноз на матч Чемпионата мира

World Championship Final Stage
Тампере Дек, (Тампере)
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

27 мая США проведут поединок с Германией в рамках полуфинала чемпионата мира. Какие ставки наиболее актуальные? - узнаете в нашем прогнозе.

США — Германия. Прогноз и ставки на матч Чемпионата мира (27 мая 2023 года)

Анонс матча

США

На групповой стадии чемпионата мира США показали, что в этом году настроены, как минимум, на выход в финал, так как демонстрировали шикарные результаты и до сих пор идут без единого поражения. Небольшие трудности возникли только со Швецией, но все же удалось вырвать викторию в овертайме (4:3).

Американцы вышли в плей-офф с первой позиции в таблице и в четвертьфинале встретились с Чехией, не оставив никаких шансов своему оппоненту, разгромив его со всухую (3:0).

Германия

Старт Гемарнии на чемпионате мира оказался тяжелым. В первых трех поединках команда потерпела поражения от сильнейших команд группы А, но в каждой встрече навязывала борьбу, что давало уверенность в проходе сборной в плей-офф. Действительно, немцы собрались с силами и больше не потеряли ни одного очка, благодаря чему смогли проявить себя в четвертьфинале.

В первой встрече основной стадии турнира коллектив сыграл с явным фаворитом в лице Швейцарии и довольно неожиданно одержал уверенную победу со счетом 3:1.

Тренды

Ставка Первый гол: США

В четырех очных матчах из пяти США открывали счет

1.53 fonbetru

Ставка Гол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забросили шайбу в каждом периоде

1.73 fonbetru

Прогноз и ставки

1.771win.comфора (-1) на США

США нацелены в этом году поднять Кубок над головой и пока не замечают оппонентов на своем пути к финалу. Американцы собрали отличный состав, который раз за разом проявляет свое превосходство над другими сборными.

Германия, в свою очередь, тоже продолжает радовать болельщиков успешными результатами, но все же коллектив не выглядит конкурентноспособным в предстоящем поединке, так что нет смысла рисковать, а лучше сделать уверенную ставку в пользу явного фаворита.

Наш прогоз - победа США с форой (-1) шайба за 1.77 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Fonbet.kzтотал больше пяти шайб

Ставка на тотал

Германия на групповой стадии показывала не лучшую игру в обороне и справлялась с напором только явных аутсайдером, и то не всегда. США, в свою очередь, предпочитают атакующий хоккей и должны проявить свой потенциал в полной мере, так что в качестве второй ставки выбираем тотал больше.

Прогноз - тотал больше пяти шайб за 1.87

Ставка на первый период

За весь чемпионат мира Германия лишь раз проиграла в первом периоде. Действительно, старт матчей у немцев получается довольно уверенным и они вполне способны дать бой американцем в дебюте.

Прогноз - Германия не проиграет в первом периоде за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

2.82Winlineфора (-2,5) на США

Тут двух мнений быть не может: сборная США должна выходить в финал. Подопечные Дэвида Куинна в полуфинале не оставили никаких шансов сборной Чехии, обыграв неуступчивых и цепких питомцев Кари Ялонена с «сухим» счётом 3:0. Каттер Готье и компания забросили в каждом периоде по...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше пяти шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии