США – Чехия. Ставка Владимира Плющева

США – Чехия. Ставка Владимира Плющева (25 мая 2023 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира США – Чехия.

Этот матч вызывает, конечно, повышенный интерес. Тут и статус соперников, и высокая значимость самого поединка. На кону выход в полуфинал, а это не шутки, серьёзный рубеж.

Чехи умеют вгрызаться в своих оппонентов, особенно в фаворитов. А в предстоящей игре подопечные Кари Ялонена точно не в роли Голиафа. Сборная США пока выглядит на этом Чемпионате мира явно предпочтительнее. Групповой этап это только подтверждает. Там подопечные Дэвида Куинна заняли первое место в своей «восьмёрке», забросив при этом больше всех шайб – 38. Из них восемь у Каттера Готье. А ещё у американцев результативно действуют Ти Джей Тайэн (1+9) и Роко Гримальди (4+5).

Однако у чехов есть Доминик Кубалик (8+4) и Роман Червенка (3+6). А ещё эта европейская сборная обладает такой способностью, как подстраиваемость под соперников. Причём, под любых. Это у чехов получается просто отлично. Да и семь побед в одиннадцати последних матчах над «звёздно-полосатыми» тоже говорят о многом. Кстати, в 2022 году на ЧМ чешская сборная в матче за третье место обыграла США – 8:4. Сейчас такого града шайб мы не увидим, но команда Кари Ялонена пройдёт дальше. Победа сборной Чехии в матче.

World Championship Final Stage
«Тампере Дек» (Тампере)
ЧехияЧехия
Czech Republic
2.61win.comПобеда Чехии в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.84WinlineПобеда США

Хоккеисты сборной США под руководством Дэвида Куинна прекрасно провели групповой этап, так и не потерпев там ни одного поражения! В заключительной игре американцы обыграли сборную Швеции в овертайме - 4:3. Ник Бонино вновь забросил шайбу, а победу прин...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня