«Неман» – «Торпедо-БелАЗ»: прогноз на матч чемпионата Беларуси

НеманНеман
Belarus
Premier League
«Неман», (Гродно)
sergej-manturov
Автор прогнозаСергей Мантуров
Статистика
7 дней+ 9= 1- 81.8%
30 дней+ 50= 11- 572.9%

В чемпионате Беларуси очередной матч состоится в Гродно. 24 мая «Неман» примет «Торпедо-БелАЗ». Смогут ли хозяева одержать победу и какие ставки в матче сыграют? Ответ в нашем прогнозе.

Неман — Торпедо-БелАЗ. Прогноз и ставки на матч чемпионата Беларуси (24 мая 2023 года)

Анонс матча

Неман

«Неман» во главе с Игорем Ковалевичем чувствует себя уверенно в чемпионате, а клуб не проигрывает шесть встреч кряду. Коллектив показывает безупречную игру в Высшей лиге Беларуси и за последние пять встреч пропустил всего два мяча. За восемь туров «олени» записали на свой счет шесть побед и одну ничью, что соответствует 19 баллам и третьей строчке в турнирной таблице. В прошедшем противостоянии команда переиграла в выездном поединке «Белшину» (2:0). «Желто-зеленые» уступают всего одно очко своему сегодняшнему сопернику, идущему на втором месте.

Торпедо-БелАЗ

«Автозаводцы» продолжают борьбу за лидирующую позицию в этом сезоне и показывают блестящие результаты. «Торпедо-БелАЗ» является единственной командой, не проигравшей ни одной встречи в Высшей лиге. В восьми сыгранных матчах подопечные Дмитрия Молоша одержали шесть побед, а в предыдущем противостоянии на своем стадионе разгромили «Нафтан» (5:0). Дружина занимает второе место, набрала 20 баллов, и отстает от минского «Динамо» на четыре очка, но имеет игру в запасе.

Тренды

Ставка Точный счет 1:0

Две из пяти последних встреч «Неман» завершал с таким счетом

7.50 fonbetru

Ставка 1-й тайм: ничья

В 3 из 5 последних матчей «Немана» в первом тайме зафиксирована ничья

1.92 pariru

Ставка 2-й тайм: победа «Немана»

В 4 из 5 последних игр «олени» во втором тайме победили

2.65 winlineru

Прогноз и ставки

2.3Parimatch.kzпобеда «Немана»

В этой встрече отдадим предпочтение хозяевам поля. «Неман» является фаворитом встречи и в последнее время показывает уверенную игру и результаты. Гостям тяжело доминировать в этом матче и, скорее всего, коллектив проведет игру от обороны на контратаках. Тренерскому штабу гостей рассчитывать на победу весьма сложно, да и финал кубка страны не за горами. Полагаем, что хозяева победят с комфортным для себя счетом и оставят не у дел своего соперника.

Прогноз — победа «Немана» c коэффициентом 2,30 в БК Пари

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.kzтотал меньше 2,5 мячей

Ставка на тотал

Соперники проведут встречу преимущественно в центре поля на контратаках. «Неман», скорее всего, завладеет преимуществом и будет диктовать игру. На наш взгляд, на голевую феерию рассчитывать вряд ли стоит, и полагаем, что один-два мяча решат исход противостояния.

Прогноз - тотал меньше 2,5 мячей от БК Фонбет с коэффициентом 1,70  

Ставка на голы команд

Шансов на победу у приезжего коллектива в этом матче не так много. Более того, «Неман» выступает на своем стадионе и является фаворитом. Хозяева поля набрали приличные обороты и в последних шести поединках победили, в отличие от своего соперника. Можем предположить, что оппоненты способны обменяться мячами, так как «олени» в последних семи встречах поражают ворота противника, да и «Торпедо» забивает почти в каждой игре.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.87 от БК Леон

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

победа «Немана»
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5 мячей

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии